26 июня 2026 года руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан Анна Анриевна Казак проводит выездной приём граждан в рабочем посёлке Чишмы.
Целью проведения мероприятия является обеспечение законных прав граждан на санитарно-эпидемиологическое благополучие и защиту прав потребителей, дальнейшее совершенствование работы с обращениями граждан в республике.
Источник: Роспотребнадзор
23.06.2026 19:05