Ярмарки 2, 3 и 4 июня

Наименование СП и населенного пунктаДатаКоличество площадокАдрес ярмарочной площадкиКонтакты
Абзелиловский район03.06.20231д. Таштимерово, ул. Молодежная, д.12тел.: 8 34772 2 03 35 (3031)
Шагаргазина Гульфия Вакиловна
главный специалист отдела экономики
Архангельский район03.06.20233с. Архангельское, ул. Ульяновых, д. 24
с. Архангельское, ул. Ленина, д. 36/2
с. Архангельское, ул. Советская, д. 153/2
тел.: 8 987 493 91 06
Бардукова Светлана Олеговна
ведущий специалист отдела экономики
Белебеевский район03.06.2023
04.06.2023
3 3 июня
г. Белебей, ул. Пролетарская, д. 39
г. Белебей, ул. Интернациональная, д. 77 (за магазином "Корпорация "Центр")
4 июня
г. Белебей, ул. Пролетарская, д. 39
р.п. Приютово, ул. Бульвар Мира (возле дома № 6) 
тел.: 8 987 107 98 88
Сабирова Гюзель Рафаиловна
начальник отдела предпринимательства и торговли
Белокатайский район02.06.20231с. Новобелокатай, ул. Советская, д. 130тел.: 8 962 537 60 46
Мельникова Снежана Михайловна
главный специалист по предпринимательству
Белорецкий район02.06.2023 
03.06.2023 
04.06.2023
1г. Белорецк, ул. Точисского, д. 27тел.: 8 961 371 79 78
Кирсанова Лилия Раисовна
сектор потребительского рынка
Бижбулякский район03.06.20231с. Бижбуляк, ул. Центральная, д. 33тел.: 8 927 349 56 11
Данилова Ирина Александровна
главный специалист
Бирский район03.06.20231г. Бирск, ул. Карла Маркса, д. 2ател.: 8 917 445 12 60
Кутикова Мария Александровна
начальник отдела потребительского рынка, предпринимательства и туризма
Благоварский район01.06.20231с. Языково, ул. Чапаева, д. 2/3тел.: 8 34747 2 22 73
              8 960 395 15 05
Галимова Альфина Анваровна
отдел экономики, инвестиций, предпринимательства и потребительского рынка
Благовещенский район03.06.20231г. Благовещенск, ул. Седова, д. 107тел.: 8 917 769 85 14
Зайдуллина Лиана Радиковна
отдел экономики и предпринимательства
Бураевский район01.06.20232с. Бураево, ул. Пионерская, д. 23
с. Бураево, ул. Чкалова, д. 4/1
тел.: 8 34756 2 19 35
Багаутдинова Альмира Ильдаровна
начальник отдела
Вафин Ильнур Альфатович
главный специалист отдела по инвестициям, предпринимательству и экономике
Бурзянский район03.06.20231с. Старосубхангулово, ул. Ленинател.: 8 937 351 16 73
Юлмухаметов Булат Шамилевич
отдел экономики
Гафурийский район03.06.20231с. Красноусольский, площадь Сабантуя за АЗС "Лукойл"тел.: 8 34740 2 14 06
Рудкевич Альбина Винировна
главный специалист отдела экономического развития
Дуванский район03.06.20231с. Месягутово, Набережная, д. 7бтел.: 8 34798 3 23 17
Чилякова Тамара Геннадиевна
главный специалист отдела экономического развития
Зианчуринский район02.06.20232с. Исянгулово, пер. Блюхера, д. 7
с. Исянгулово, ул. Промышленная, д. 4
тел.: 8 34785 2 10 26
Искандарова Зухра Инверковна
главный специалист отдела экономики и предпринимательства
Калтасинский район04.06.20231с. Краснохолмский, ул. Ленина, д. 50тел.: 8 917 463 27 70
Хакимова Светлана Александровна
сектор экономики
Кармаскалинский район04.06.20231с. Прибельский, ул. Ленина (центральная площадь)тел.: 8 987 252 29 68
Хамитов Ильшат Явдатович
отдел экономики и прогнозирования
Кигинский район01.06.20231с. Верхние Киги, ул. Ибрагимова, д. 15тел.: 8 965 922 15 66
Валиева Айгюль Раиловна
главный экономист
Кугарчинский район03.06.20231с. Мраково, поле Сабантуятел.: 8 34722 5 75 59 (вн.127)
Полянская Светлана Михайловна
главный специалист отдела по экономическому развитию и инвестициям
Мелеузовский район03.06.20231г. Мелеуз, ул. Чернышевского, д. 7тел.: 8 963 894 73 28
Сатлыкова Карина Аликовна
начальник отдела торговли, предпринимательства, потребительского рынка и туризма
Мечетлинский район03.06.20231с. Большеустьикинское, ул. Центральная и ул. Ленинател.: 8 917 459 14 83
Хасанов Илшат Габдуллович
Салаватский район04.06.20231с. Малояз, ул. 60 лет СССР, д. 8ател.: 8 34777 2 077 3
              8 905 007 37 49
Зайдуллина Кристина Германовна
начальник отдела
тел.: 8 987 018 74 78
Хужина Лилия Зуфаровна
главный специалист отдела экономического развития
Стерлибашевский район02.06.20231с. Стерлибашево возле кафе "Пристань" ( ул. Чапаева, 18 Д)тел.: 8 34739 2-20-09
              8 905 352 41 22
Абубакирова Розалия Галинуровна
главный специалист по предпринимательству и потребительскому рынку
Татышлинский район02.06.20231с. Верхние Татышлы, ул. Коммунальная, д. 1ател.: 8 34778 2 13 54
Арсланова Альбина Фамзиевна
ведущий специалист отдела экономики и предпринимательства
Уфимский район04.06.20231с. Авдон, ул. 60 лет СССР (рядом с д. 6 )тел.: 8 34727 3 03 38
Луканина Ангелина Сергеевна
Федоровский район02.06.20231с. Федоровка, ул. Ленина, д. 41 (площадь рынка)тел.: 8 34746 2 73 91
Буркина Ольга Петровна
главный специалист отдела экономики

Хайбуллинский район03.06.20231с. Акъяр, ул. Базарная, д. 22тел.: 8 927 306 11 91
Рима Расулевна
ведущий специалист отдела экономики и инвестиционной деятельности
г. Нефтекамск02.06.2023
03.06.2023
1г. Нефтекамск, ул. Ленина, д. 19В (напротив кафе "У Серго")

тел.: 8 34783 4 50 15
Вышенская Елена Михайловна
главный специалист отдела содействия предпринимательству
г. Салават02.06.2023
03.06.2023
04.06.2023
1г. Салават, ул. Островского, д. 23 (вблизи строения по адресу)тел.: 8 3476 36 05 82
Абдуллина Елена Радиковна
начальник Управления по предпринимательству и туризму
г. Сибай04.06.20231г. Сибай, ул. Матросова, д. 10/2тел.: 8 905 004 16 28
Тингаев Евгений Николаевич
начальник отдела по экономическому развитию и торговле
г. Стерлитамак03.06.20231г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 85 (межрайбаза)тел.: 8 917 417 51 34
Арсланова Ольга Владимировна
главный специалист отдела торговли и бытового обслуживания

Новости соседних регионов по теме:

Главный специалист в отдел правового обеспечения и муниципального заказа Администрации Удомельского городского округа.
17:00 02.06.2023 Удомельский городской округ - Удомля
Администрация Пензенского района Пензенской области открыла дополнительные рабочие кабинеты в селе Засечное на ул.
16:58 02.06.2023 Газета Сурские просторы - Пенза
Сегодня Озинский район посетили советник министра инвестиционной политики Саратовской области С. А Ундрова, заместитель начальника отдела АО «Корпорация развития Саратовской области» Д. В. Блохина,
15:19 02.06.2023 Озинский район - Озинки
 
По теме
Наименование СП и населенного пункта Дата Количество площадок Адрес ярмарочной площадки Контакты Абзелиловский район 30.09.2023 1 д. Таштимерово, ул.
Наименование СП и населенного пункта Дата Количество площадок Адрес ярмарочной площадки Контакты Абзелиловский район 30.09.2023 1 д. Таштимерово, ул.
Министерство торговли и услуг
Ясная и зеленая - Город Уфа В северной части Уфы появилась новая аллея благодаря реализации наказов избирателей депутатами Горсовета.
Город Уфа
Совет по качеству - ГБУЗ РБ ГКБ №13 В нашей больнице прошел очередной совет по качеству.  Были заслушаны доклады заведующего отделом управления качеством медицинской помощи Н.Н.Кудрявцевой, врача-кардиолога А.Р.Хуснутдиновой, врача-онколога Ю.Ю.Мамлеевой.
ГБУЗ РБ ГКБ №13
Минздрав Башкирии опубликовал новые данные по ковид-заболевшим Дарья КИНЗИКЕЕВА На данный момент в стационарах лечатся 112 пациентов Фото: Юлия ПЫХАЛОВА В Башкирии продолжает расти показатель заболеваемости коронавирусом.
Комсомольская правда
Карантин и онлайн-уроки - Город Уфа В Орджоникидзевском районе один класс «ушел» на карантин по ОРВИ Один класс школы № 69 учится дистанционно.
Город Уфа
Ко дню добра и уважения - Город Уфа В башкирской столице состоится праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилого человека.
Город Уфа
В Уфе завершился IV Всероссийский музыкальный конкурс - Культурный мир Башкортостана 27 сентября в Башкирской государственной филармонии им. Х. Ахметова состоялись церемония награждения и гала-концерт лауреатов IV Всероссийского музыкального конкурса по специальности «Камерные ансамбли».
Культурный мир Башкортостана
На волне рок-н-ролла - Город Уфа В Уфе прошел необычный концерт. Необычный эксперимент столичным любителям музыки подарил 27 сентября Уфимский ансамбль песни и танца «Мирас».
Город Уфа