Спортсмен Росгвардии стал чемпионом Всероссийской спартакиады по шорт-треку

В челябинском дворце спорта «Уральская молния» тренер спортивной команды Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации майор Семен Елистратов стал победителем в шорт-треке на дистанции 1000 метров.

Тренер спортивной команды Приволжского округа Росгвардии майор Семен Елистратов взял "золото" в  шорт-треке на дистанции 1000 метров, а также завоевал второе место на 1500 метрах и третье место на дистанции 500 метров.

На Всероссийской спартакиаде Семен Елистратов представляет Республику Башкортостан, уроженцем которой является.

Семен Елистратов является заслуженным мастером спорта по шорт-треку, олимпийским чемпионом (2014 год), бронзовым призером зимней олимпиады 2018 года, чемпионом мира (2015 год), многократным победителем и призером Чемпионата Европы.

Всероссийская спартакиада между субъектами Российской Федерации по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов – крупнейшее спортивное событие зимнего сезона 2023/24.

Спартакиада проходит с 9 по 18 февраля 2024 года на территории пяти субъектов Российской Федерации. В соревнованиях принимает участие 2 500 лучших спортсменов страны в 14 олимпийских зимних видах спорта.

В заключительный день соревнований по шорт-треку на Спартакиаде сильнейших России 2024 были проведены эстафеты.
10:20 13.02.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
18:45 12.02.2024 Башинформ - Уфа
Спортсмен Росгвардии стал чемпионом Всероссийской спартакиады по шорт-треку - Росгвардия
18:39 12.02.2024 Росгвардия - Уфа

Оставаться в  хорошей физической форме в 60. Начать заниматься олимпийскими видами спорта.
20:02 14.02.2024 ТК Первый Ярославский - Ярославль
С 8 по 14 февраля в столице Поморья на стадионе «Динамо» состоялся Фестиваль зимних видов спорта «Юный динамовец».
19:31 14.02.2024 УМВД Архангельской области - Архангельск
В Челябинске, в Ледовом дворце «Уральская молния» в рамках Всероссийской Спартакиады сильнейших прошли соревнования по шорт-треку.
19:11 13.02.2024 ИА Ярославский спорт - Ярославль
Рыбинские спортсмены стали бронзовыми призерами Всероссийской спартакиады сильнейших 2024 года.
16:57 13.02.2024 Городской телеканал - Ярославль
В Челябинской области состоялось открытие Всероссийской спартакиады по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов.
17:29 13.02.2024 Газета Маяк - Миасское
Кубанская спортсменка завоевала бронзу на спартакиаде. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Елена Серегина из Сочи стала призёром в соревнованиях по шорт-треку на дистанции 1500 метров.
14:20 13.02.2024 ТК Краснодар - Краснодар
11:02 13.02.2024 Krasnodar.Ru - Краснодар
Не забывать и соответствовать. В 2024 году исполняется ровно 10 лет с момента проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в зимнем Сочи.
09:48 13.02.2024 Калининградская ГТРК - Калининград
19:46 12.02.2024 Администрация Краснодарского края - Краснодар
В Челябинске проходит II Всероссийская спартакиада между субъектами Российской Федерации по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов.
19:44 12.02.2024 UstLabInfo.Ru - Усть-Лабинск
Команда Свердловской области завоевала первые золотые медали на Всероссийской Спартакиаде по зимним видам спорта, которая проходит в Челябинске.
20:22 12.02.2024 ГТРК Урал - Екатеринбург
Фоторепортаж Елена Серегина из Сочи взяла 3 место в соревнованиях по шорт-треку на дистанции 1500 метров.
18:14 12.02.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
Елена Серегина из Сочи заняла третье место в соревнованиях по шорт-треку на Всероссийской спартакиаде Светлана ОВДЕЙ Соревнования проходят в Челябинске Фото:
18:11 12.02.2024 Комсомольская Правда - Краснодар
18:10 12.02.2024 Кубанские Новости - Краснодар
Женская сборная по шорт-треку Свердловской области стала победительницей соревнований в рамках II Всероссийской Спартакиады между субъектами Российской Федерации по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов.
19:37 12.02.2024 Минспорт Свердловской области - Екатеринбург
19:01 12.02.2024 Karpinsk.Info - Карпинск
Всероссийский конкурс «Семья года» – одно из ключевых мероприятий плана по проведению Года семьи в России.
16:30 12.02.2024 Газета Анапское Черноморье - Анапа
Женская сборная по шорт-треку Свердловской области стала победительницей соревнований в рамках II Всероссийской Спартакиады между субъектами Российской Федерации по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов.
18:01 12.02.2024 Информационный портал Свердловской области - Екатеринбург
 Еще один представитель Молодой Гвардии Единой России из Копейска — Игорь Ковалев — принимает участие в качестве волонтера в крупнейшем спортивном мероприятии зимнего сезона — Всероссийской спартакиаде.
16:29 12.02.2024 Копейский рабочий - Копейск

"Агидель" завершила регулярный сезон - Сетевое издание Ufaved.Info Наша женская команда вновь уступила по буллитам "Динамо-Неве". В Санкт-Петербурге третий и заключительный матч своего тура проводили «Динамо-Нева» и «Агидель».
Сетевое издание Ufaved.Info
В Уфе 94-летняя пенсионерка оказалась в больнице после наезда Chevrolet Cruze Яна БАЗЕКИНА Фото: Госавтоинспекция Уфы В Уфе 94-летняя женщина оказалась в больнице, после того как ее сбил автомобиль Chevrolet Cruze.
Комсомольская правда
В БашГАУ проходит конкурс «Первые шаги в науку» - БГАУ В БашГАУ проходит конкурс «Первые шаги в науку» В нем участвую школьники со всей республики В Башкирском государственном аграрном университете сегодня, 1 марта, проходит III школьный научный конкурс «Первые шаги в науку».
БГАУ
Встретили наших героев из ЛНР! - РКБ им. Г.Г. Куватова Сегодня вернулась часть 19-ой бригады медиков из ЛНР! С полным чувством выполненного долга медицинские специалисты возвращаются в свои привычные места продолжать свой профессиональный путь по оказанию медицинской помощи.