В Уфе девушка поссорилась с возлюбленным и выпала из окна

Уфимка выжила после падения с высоты Пострадавшая при падении с карниза находится в нейрохирургии в удовлетворительном состоянии.

Фото: Ольга ЮШКОВА.

В Уфе произошел несчастный случай, едва не закончившийся трагедией. В одной из квартир многоэтажного дома на улице Айской вспыхнула ссора между влюбленными, и девушка решила выйти на карниз, чтобы подышать свежим воздухом, но не удержалась и упала с высоты, сообщает UTV.

К счастью, уфимка осталась жива. Ее экстренно доставили в больницу на машине скорой помощи.

В региональном Минздраве сообщили, что пострадавшую госпитализировали в отделение нейрохирургии, ее состояние врачи оценивают как удовлетворительное.

Дарья КИНЗИКЕЕВА

Новости соседних регионов по теме:

С начала февраля зафиксированы падения наледи с крыш. Пострадали 10 человек, шесть из них дети.
19:17 20.02.2026 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород