«Торос» одержал очередную выездную победу

Хоккеисты нефтекамского «Тороса» выиграли в Воронеже у «Бурана» со счетом — 4:2. «Торос» одержал очередную выездную победу

В предыдущей выездной игре - в Саратове, «Торос» тоже добился победы. Роднит матчи и другой факт: нефтекамцы вновь умудрились в течение минуты пропустить сразу два гола. Что позволило «Воронежу» на какое-то время сделать результат ничейным. Однако гости отличились двумя нестандартными атаками. Сначала они забросили шайбу в меньшинстве. А затем, играя строго от обороны, поразили пустые ворота соперника.

Как отметил после матча главный тренер ХК «Торос» Владимир Гусев: «Мы понимали, что будем играть с одним из лидеров чемпионата. Неплохо провели первый период, но затем потеряли концентрацию, допустили грубые ошибки, которые привели к таким последствиям. В третьем периоде сыграли по заданию, забили нужный гол. Соперник, естественно начал поддавливать, публика их погнала вперед. Но наши парни молодцы, довели дело до победы».

«Буран» (Воронеж) - «Торос» - 2:4 (0:1, 2:1, 0:2). Шайбы: 0:1 - Дубровский (Пермяков, 8.22), 0:2 - Варлов (Коренев, Маслов, 20.54, бол.), 1:2 - Карапетян (Капитуров, Макеев, 22.29), 2:2 - Епищев (Казаков, Макеев, 23.34), 2:3 - Каменев (44.21, мен.), 2:4 - Асылаев (58.11, п.в.).

Автор:Владимир ЛЕОНТЬЕВ

Выездной матч завершился со счетом 3:1. Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» провел выездной матч в Ярославле и проиграл «Локомотиву» в регулярном чемпионате КХЛ со счетом 3:1.
13:14 28.09.2023 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
ФК «Орёл» одержал победу в выездном матче в Липецке. Встреча с местной командой «Металлург-М» завершилась со счётом 3:0.
10:59 28.09.2023 OrelTimes.Ru - Орел
Минздрав озвучил актуальные данные Дарья КИНЗИКЕЕВА За последние сутки заболели 74 человека Фото: Иван МАКЕЕВ В Башкирии продолжают фиксировать десятки новых случаев заболевания коронавирусом каждый день.