ХК «Торос» из Башкирии завершил с победой серию выездных игр

ХК «Ростов»
ХК «Ростов»
ХК «Ростов»
ХК «Ростов»

Нефтекамский «Торос» завершил выездную серию игр победой. Накануне башкирские хоккеисты сыграли в  Ростове-на-Дону с  «Ростовом» и  одержали победу над хозяевами льда (4:2).

В  первом периоде большинство реализовал капитан «Тороса» Егор Дубровский (0:1). Во  втором периоде «Ростову» удалось сравнять счёт: шайбу в  ворота Семёна Вязового забросил Антон Новиков (1:1). Однако до  конца второго отрезка нефтекамцы перебросали соперника и  завершили его со  счётом 1:4. Голами отличились Иван Манин (1:2), Даниил Скориков (1:3) и  Тимур Валеев (1:4).

В  третьем периоде «Ростов» сократил отставание лишь на  одну шайбу. Гол за  пару минут до  финальной сирены забил Дмитрий Уткин (2:4). «Торос» по  итогам выездной серии из  четырёх гостевых матчей заработал 6 очков.

Главный тренер ХК  «Торос» Владимир Гусев в  послематчевой пресс-конференции признался, что игра с  «Ростовым» оставила двоякое впечатление. По  его словам, «Торос» начал неплохо, забил первый гол, но  потом соперник перехватил инициативу и  имел очень много голевых моментов, играя в  позиционной атаке.

«Нас здорово оставил в  игре наш вратарь, затем соперник сравнял  — 1:1. Вовремя забили шайбы во  втором периоде и  потом сыграли по  счёту, по  заданию в  третьем. Так, как мы  просили ребят. Ребята молодцы, всех с  победой. Мы  три матча выиграли, один проиграли. В  целом поездкой в  очковом эквиваленте мы  довольны»,   — сказал Владимир Гусев.

Предыдущую игру «Торос» провёл в  Воронеже, где одержал победу над местным «Бураном» (4:2), сообщало информагентство «Башинформ». Следующую игру нефтекамцы проведут дома, 4  октября состоится матч с  ЦСК ВВС.

Автор:Эдуард Кускарбеков

«Салават Юлаев» в матче ФОНБЕТ регулярного чемпионата КХЛ на выезде уступил «Ладе» со счётом 2:3.
22:30 02.10.2023 ХК Салават Юлаев - Салават
22:30 02.10.2023 Башинформ - Уфа
ХК «Ростов» - Башинформ
12:14 02.10.2023 Башинформ - Уфа
Наши девушки сыграли два матча в Высшей лиге чемпионата России по гандболу.
10:20 02.10.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Башкирский гандбольный клуб победил в выездном матче в Омске. После трех поражений в стартовых матчах Суперлиги "Акбузат" наконец-то одержал первую победу.
Фото:телеграм-канал «Спортивный гандбольный клуб «Башкортостан» Уфимская гандбольная команда «Уфа-Алиса» в минувшее воскресенье одержала победу на чемпионате страны в матче с соперником из Москвы.
09:30 02.10.2023 Башинформ - Уфа
Хоккеисты нефтекамского «Тороса» в очередном матче ВХЛ выиграли в Ростове-на-Дону у «Ростова» со счетом – 4:2.
23:10 01.10.2023 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
Гандболистки уфимского клуба «Алиса» в очередных матчах чемпионата страны среди команд Высшей лиги дважды обыграли в Москве клуб ЦСКА-МССУОР№2 со счетом – 32:27 и 30:24.
22:40 01.10.2023 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа

Осень пора традиционных футбольных баталий по футболу среди учащихся образовательных организаций города.
12:06 04.10.2023 Администрация г. Новомосковск - Новомосковск
Главный тренер «Кузнецких Медведей» - о победе в Нижнекамске над «Реактором» (4:0) и итогах выездной серии.
10:43 04.10.2023 Sport-42.Ru - Новокузнецк
«Авангард» смог одолеть «Торпедо», забросив всего одну шайбу Единственную шайбу во всем матче в ворота соперников забросил нападающий «ястребов» Денис Венгрыжановский.
09:52 04.10.2023 Omsk-news.net - Омск
Единственную шайбу во всем матче в ворота соперников забросил нападающий «ястребов» Денис Венгрыжановский.
09:20 04.10.2023 РИА Омск-информ - Омск
4 октября состоялись первые матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
02:21 04.10.2023 M24.Ru - Москва
Источник Официальный сайт КХЛ «Авангард» всухую победил «Торпедо», единственный гол своей бывшей команде забил её воспитанник.
02:43 04.10.2023 ХК Авангард - Омск
Во втором матче домашней серии ХК "Молот" с минимальным счетом переигрывает пензенский "Дизель", сохранив свои ворота в неприкосновенности.
17:29 03.10.2023 Центр спортивной подготовки - Пермь
14:21 03.10.2023 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Пензенский «Дизель» потерпел поражение в выездном матче против пермского «Молота».
10:41 03.10.2023 ГТРК Пенза - Пенза
Не без приключений, но лидер Востока КХЛ разгромил аутсайдера.
11:51 03.10.2023 Общественно-политический центр - Магнитогорск
Вчера СКА в гостях сыграл против ХК «Сочи». Обе команды начали игру с атакующим стилем хоккея, но первым голом отметился Арсений Грицюк из СКА.
09:35 03.10.2023 НИА Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
Новосибирские хоккеисты лидировали на протяжении всего матча с челябинским «Трактором», но упустили победу на последних минутах.
05:30 03.10.2023 Gorsite.Ru - Новосибирск
Слово Дэвиду Немировски и Анвару Гатиятулину. Дэвид Немировски, главный тренер «Сибири»: — Равная игра.
01:15 03.10.2023 hcTraktor.Ru - Челябинск
«Молот» во втором матче домашней серии одержал победу с минимальным счетом над пензенским «Дизелем».
23:57 02.10.2023 ХК Молот - Пермь
Послематчевая пресс-конференция главных тренеров «Зауралья» и «Металлурга» Михаила Звягина и Алексея Медведева.
20:44 02.10.2023 ХК Зауралье - Курган
Пресс-конференция матча «Зауралье» - «Металлург» (2:3). Алексей Медведев, главный тренер ХК «Металлург»: - Тяжёлый выезд закончили победой.
00:34 03.10.2023 Sport-42.Ru - Новокузнецк
Игра завершилась со счетом 32:21. Гандболистки из клуба «Ростов-Дон» одержали пятую победу подряд в рамках чемпионата России.
12:10 02.10.2023 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
Это первая победа омичей после серии из 4 поражений. Выездной матч команды омичей оказался успешным.
12:43 02.10.2023 1-LINE - Красноярск
На своём поле пермский футбольный клуб «Амкар» одержал победу над «Текстильщиком» из Иваново.
07:50 02.10.2023 Ветта - Пермь