Сборная России по футболу сыграла вничью с Ираном.

Команды по одному голу забили с пенальти.

Вчера, 23 марта, в товарищеском матче встречались национальные команды Ирана и России. Игра  завершилась со счётом 1:1.

Полузащитник гостей Антон Миранчук открыл счёт, реализовав пенальти на 28-й минуте. 11-метровый удар заработал Антон Зиньковский. Хавбек вошёл слева в штрафную, и Саид Эззатоллахи выставил ногу, зацепив россиянина и уронив его на газон.

На 47-й минуте Мехди Тареми реализовал пенальти и восстановил равенство на табло — 1:1.

Игра смотрелась с трудом - очень много брака, ошибок, и отсутствие внятных действий как в атаке, так и в обороне у российской команды. Полное впечатление, что наша сборная деградирует.
Иранцы играли значительно лучше, но на победу так и не наиграли. Хорошо отыграл наш вратарь Матвей Сафонов.

Бывший полузащитник сборной СССР Евгений Ловчев жёстко раскритиковал игру российской национальной команды:

«Убожество, а не игра. Это невозможно смотреть. Очень довольные жизнью футболисты сборной России. За такой футбол надо спрашивать. Если в первом тайме Зиньковский выделялся, то дальше всё хуже и хуже, а второй тайм был безобразен, я не вижу ни одного светлого пятна. Это не первый такой матч, мы это уже видели прошлой осенью. Если это повторяется, надо делать выводы и спрашивать с этой сборной», — написал Ловчев в своём телеграм-канале.

Сыграв вничью с Ираном, сборная России в третий раз подряд не смогла добиться победы. Следующий матч россияне проведут с Ираком в Санкт-Петербурге 26 марта.

Марат ЛУТФРАХМАНОВ

Сборная России по футболу в воскресенье проведет второй за несколько дней товарищеский матч.
07:51 26.03.2023 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Болельщики из города Ряжска Рязанской области были замечены на матче футбольных сборных России и Ирана.
21:20 25.03.2023 РИА 7 Новостей - Рязань
Фото: [ Алексей Филиппов/РИА Новости ] Московские армейцы, занимающее четвертое место в Российской премьер-лиге, уступили в товарищеском матче любительской команде 2DROTS со счетом 1:2.
19:11 25.03.2023 MosRegToday.Ru - Подмосковье
Матчи пройдут в начале мая. ФХР сообщила о турне сборной молодых звезд России и национальной команды Беларуси.
09:43 25.03.2023 31TV.RU - Челябинск
Дождались! В Крыму стартует новый чемпионат премьер-лиги КФС. Фото Крымского футбольного союза.
01:21 25.03.2023 Крымская правда - Симферополь
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой считает, что работу Валерия Карпина, главного тренера национальной команды, оценить удовлетворительно нельзя.
01:16 25.03.2023 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Самолет из Тегерана с футболистами и тренерским штабом сборной России сел в Пулково.
00:46 25.03.2023 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Сборная России по хоккею среди игроков до 25 лет проведёт 2 товарищеских матча с Белоруссией в Туле.
00:01 25.03.2023 Tula-Sport.Ru - Тула
Поединки с национальной командой Белоруссии состоятся 2 и 3 мая. ФХР объявляет о турне сборной молодых звезд России – «России U25» и национальной команды Белоруссии.
23:40 24.03.2023 hcTraktor.Ru - Челябинск
Футбол Иран-Россия В игре голкипер нашей сборной Матвей Сафонов Фото - сайт РФС После долгого перерыва сборная России сыграла с действительно сильным соперником.
15:59 24.03.2023 ИА ВК Пресс - Краснодар
  В Кемерове в ледовом дворце «Кузбасс» при участии Росгвардии в охране правопорядка прошел выставочной матч по хоккею с мячом между сборной России и командой областного центра «Кузбасс».
19:16 24.03.2023 Росгвардия - Кемерово
Автор: Константин Бухтатов Фото: Михаил Шапаев / Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз» / rfs.ru Сборная Ирана в товарищеском матче с Россией (1:1) показала хорошую игру,
11:23 24.03.2023 ИА Общественная служба новостей - Москва
Скриншот трансляции матча Иран - Россия на канале МатчТВ Сборная России по футболу не смогла обыграть сборную Ирана в товарищеском матче, который состоялся 23 марта в Тегеране.
12:11 24.03.2023 Zabmedia.Ru - Чита
05:50 24.03.2023 4S-Info.Ru - Новосибирск
00:10 24.03.2023 MosRegToday.Ru - Подмосковье
Сборная России в товарищеском матче в Тегеране сыграла вничью с Ираном – 1:1.
00:01 24.03.2023 Tula-Football.Ru - Тула
Сегодня, 23 марта, сборная России на выезде встречалась со сборной Ирана.
23:02 23.03.2023 ФК Локомотив - Москва
22:59 23.03.2023 Вечерняя Москва - Москва
22:50 23.03.2023 MosRegToday.Ru - Подмосковье

"Агидель" завершила регулярный сезон - Сетевое издание Ufaved.Info Наша женская команда вновь уступила по буллитам "Динамо-Неве". В Санкт-Петербурге третий и заключительный матч своего тура проводили «Динамо-Нева» и «Агидель».
Сетевое издание Ufaved.Info
В БашГАУ проходит конкурс «Первые шаги в науку» - БГАУ В БашГАУ проходит конкурс «Первые шаги в науку» В нем участвую школьники со всей республики В Башкирском государственном аграрном университете сегодня, 1 марта, проходит III школьный научный конкурс «Первые шаги в науку».
БГАУ
Встретили наших героев из ЛНР! - РКБ им. Г.Г. Куватова Сегодня вернулась часть 19-ой бригады медиков из ЛНР! С полным чувством выполненного долга медицинские специалисты возвращаются в свои привычные места продолжать свой профессиональный путь по оказанию медицинской помощи.