«Салават Юлаев» проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 3:2

«Салават Юлаев» проиграл 3:2 «Автомобилисту» в матче КХЛ Захар ЯКОВЛЕВ

Сегодня, 7 декабря, в Екатеринбурге «Салават Юлаев» проиграл «Автомобилисту» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Победу хозяевам обеспечили Анатолий Голышев (забросил шайбу в ворота «СЮ» на 12 минуте), Кертис Волк (58), Стефан Да Коста (63). За команду гостей отличился на шестой и 47 минутах Александр Шаров.

В настоящее время «СЮ» после 39 встреч с 50 очками занимает третью строчку в турнирной таблице Восточной конференции.

Следующий матч уфимского клуба состоится 19 декабря. Команда сыграет в Уфе с казахским «Барысом».

Виктор Козлов. Фото: Салават Юлаев Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов откровенно рассказал о причинах поражения в матче с «Автомобилистом» в овертайме.
20:41 08.12.2023 News102.Ru - Уфа
Фото:телеграм-канал ХК «Салават Юлаев» Нападающего «Салавата Юлаева» Александра Шарова КХЛ назвала лучшим игроком 14-й недели регулярного чемпионата 2023-2024 годов.
17:53 08.12.2023 Башинформ - Уфа
Фото:Валерий Шахов Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов считает, что в матче с екатеринбургским «Автомобилистом» удача отвернулась  от уфимских хоккеистов.
23:50 07.12.2023 Башинформ - Уфа
23:50 07.12.2023 News102.Ru - Уфа
23:20 07.12.2023 Башинформ - Уфа
Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
22:40 07.12.2023 ХК Салават Юлаев - Салават
«Салават Юлаев» проиграл 3:2 «Автомобилисту» в матче КХЛ Захар ЯКОВЛЕВ Фото: vk.com/hcsalavat Сегодня, 7 декабря,
22:00 07.12.2023 Комсомольская правда - Уфа

Победный бросок на счету Стефана Да Косты. Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» переиграл уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного первенства КХЛ.
10:54 08.12.2023 Уральский рабочий - Екатеринбург
В Екатеринбурге 7 декабря на арене КРК «Уралец» прошел матч регулярного чемпионата КХЛ, где встретились местный «Автомобилист» и уфимский «Салават Юлаев».
08:37 08.12.2023 EaNews.Ru - Екатеринбург
…перед паузой в КХЛ. Хоккейный клуб «Автомобилист» проведет заключительную перед перерывом игру против уфимской команды «Салават Юлаев» в четверг, 7 декабря, в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
12:26 07.12.2023 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Матч-центр «Автомобилист» проведёт сегодня заключительный матч перед паузой в КХЛ.
11:24 07.12.2023 ХК Автомобилист - Екатеринбург
В последних матчах обыгран «Зоркий». «Строитель-Сыктывкар» и красногорская команда «Зоркий» провели в столице Коми 5 и 6 декабря матчи всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги.
22:20 06.12.2023 KomiOnline.Ru - Сыктывкар
Встреча закончилась со счетом 5:1. Роман Макарьев Счет в матче  на третьей минуте открыл нападающий «Авангарда» Иван Игумнов.
08:41 06.12.2023 ИА Новый Омск - Омск
Встреча завершилась со счетом 4:2 Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли тольяттинский ХК «Лада» в выездном матче КХЛ 5 декабря.
20:40 05.12.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Источник Sports.ru «Авангард» одержал четвертую победу подряд в КХЛ. Команда тренера Михаила Кравца обыграла « Барыс » (5:1) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.
00:31 06.12.2023 ХК Авангард - Омск

«Салават Юлаев» уступил в первом матче плей-офф «Трактору» - Сетевое издание Республика Башкортостан Юлаевцы на своем льду проиграли челябинской команде со счетом – 2:3. «Салават Юлаев» уступил в первом матче плей-офф «Трактору» В первом периоде у юлаевцев сразу что-то пошло не так.
Сетевое издание Республика Башкортостан
В БашГАУ проходит конкурс «Первые шаги в науку» - БГАУ В БашГАУ проходит конкурс «Первые шаги в науку» В нем участвую школьники со всей республики В Башкирском государственном аграрном университете сегодня, 1 марта, проходит III школьный научный конкурс «Первые шаги в науку».
БГАУ
История с пострадавшей учительницей из Башкирии попала на контроль Бастрыкина - Аургазинский вестник Из-за ЧП в школе города Мелеуза педагог оказался парализованным Травмирование учительницы в школе Башкирии оказалось под контролем председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина.
Аургазинский вестник
Встретили наших героев из ЛНР! - РКБ им. Г.Г. Куватова Сегодня вернулась часть 19-ой бригады медиков из ЛНР! С полным чувством выполненного долга медицинские специалисты возвращаются в свои привычные места продолжать свой профессиональный путь по оказанию медицинской помощи.
РКБ им. Г.Г. Куватова
Ключевые моменты послания президента - Красное Знамя 29 февраля Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием к парламенту, посвященным положению в стране и основным направлениям внутренней и внешней политики государства.