ХК “Салават Юлаев” обыграл владивостокский “Адмирал” со счетом 3:0

Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба. 22 февраля 2024, 08:51 ГТРК «Башкортостан»

В стартовом периоде “Салават” три раза пребывал в большинстве, одно из которых команде удалось реализовать. Николай Кулёмин с передачи Джошуа Ливо и Данила Алалыкина стал автором первой заброшенной шайбы. Уфимцы активно играли в зоне соперника и прессинговали оборону “Адмирала”. На 19-й минуте Кулёмин вновь поразил ворота "моряков", но после видеопросмотра гол был отменён.

В начале второго игрового отрезка был назначен штрафной бросок в ворота “Салавата Юлаева”, но Александр Самонов отразил бросок нападающего “Адмирала”. На 29-й минуте матча шайбу забросил Николас Мелош, оставив преимущество в счёте за хозяевами.

На 41-й минуте шайбу забросил Данил Башкиров. В конце матча дальневосточная команда заменила вратаря на шестого полевого игрока, но не смогла изменить счёт на табло. Первая игра “Салавата Юлаева” в заключительной домашней серии завершилась победой – 3:0.

“Салават Юлаев” (Уфа) – “Адмирал” (Владивосток) – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).

Новости Спорт хоккей Салават Юлаев победа Адмирал

Юлаевцы в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли «Адмирал» со счётом 3:0.
10:02 22.02.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
ХК “Салават Юлаев” обыграл владивостокский “Адмирал” со счетом 3:0 | ГТРК «Башкортостан» - ГТРК Башкортостан
Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба. 22 февраля 2024, 08:51 ГТРК «Башкортостан» В стартовом периоде “Салават” три раза пребывал в большинстве, одно из которых команде удалось реализовать.
09:11 22.02.2024 ГТРК Башкортостан - Уфа
«Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Адмирал» со счётом 3:0.
22:22 21.02.2024 ХК Салават Юлаев - Салават
Нападающий «Салавата Юлаева» Николай Кулёмин поделился эмоциями после победного матча над «Адмиралом» (3:0).
«Салават Юлаев» обыграл 3:0 «Адмирал» в матче КХЛ Захар ЯКОВЛЕВ Фото: vk.com/hcsalavat Сегодня, 21 февраля,
22:00 21.02.2024 Комсомольская правда - Уфа
21:40 21.02.2024 Башинформ - Уфа
Уфимские хоккеисты на своем льду переиграли дальневосточную команду со счетом – 3:0.
21:40 21.02.2024 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
10:51 21.02.2024 Башинформ - Уфа
Юлаевцы проведут стартовый матч заключительной домашней серии регулярного сезона Фонбет КХЛ.
10:41 21.02.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Сегодня «Салават Юлаев» проведёт стартовый матч заключительной домашней серии регулярного сезона Фонбет КХЛ.
09:32 21.02.2024 ХК Салават Юлаев - Салават

В среду, 21 февраля, «Адмирал» открыл последнюю выездную серию сезона поражением в столице Башкортостана.
09:50 22.02.2024 NewsVl.Ru - Владивосток
В минувшие выходные в Ярославле прошли матчи 1/16 финала Кубка Ярославля по мини-футболу, которые начались с минуты молчания в память о трагически погибшем игроке «Мясославля» Артуре Оганнисяне.
19:22 21.02.2024 Федерация футбола - Ярославль
Пожалуй, ещё никогда в дивизионе «Любитель 40+» не было такой интриги. Да, лидируют идущие без поражений автомобилисты.
18:08 21.02.2024 НХЛ Рязанской области - Рязань
Нижегородский ХК «Торпедо» уступил московскому «Спартаку» со счетом 3:7 Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» провел тысячный матч сегодня, 20 февраля, на ледовой арене «Мегаспорт» в Москве.
22:20 20.02.2024 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Всего один тур осталось провести на второй стадии хоккеистам в «Лиге Надежды».
21:04 20.02.2024 НХЛ Рязанской области - Рязань
Команда ГУФСИН «Стражник» всухую выиграла хоккейный матч у команды «Урал» на Чемпионате Офицерской хоккейной лиги В очередном матче Чемпионата Офицерской хоккейной лиги команда ГУФСИН России по Свердловской области «С
18:23 20.02.2024 УФСИН по Свердловской области - Екатеринбург
24 февраля в 11:30 на хоккейном стадионе школы Анатолия Картаева пройдет матч между командами «Трактор Ветераны» и «Стройкомплекс».
14:15 20.02.2024 Инсит-ТВ - Копейск