Ринат Баширов считает везением победу «Салавата Юлаева» над «Ладой»

Валерий Шахов

Генеральный директор ХК «Салават Юлаев» Ринат Баширов прокомментировал победу уфимских хоккеистов над тольяттинской «Ладой». По его мнению, «юлаевцам» повезло. «We just got lucky today (сегодня нам просто повезло — прим. ред.)», — написал Ринат Баширов в своём телеграм-канале.

Позже Ринат Баширов поблагодарил гостей матча. «Спасибо болельщикам "Лады" за теплый приезд», — добавил Ринат Баширов у себя на ленте.

Напомним, встреча «Салавата Юлаева» с  соперником из  Тольятти завершилась со  счётом 5:2 в пользу уфимцев, сообщало информагентство «Башинформ». Две шайбы в ворота гостей забросил Иван Дроздов (4-я минута, 1:0 и 38-я минута, 4:0). Также голы тольяттинцам забили Данил Башкиров (12-я минута, 2:0), Михаил Науменков (21-я минута, 3:0) и Алексей Василевский (47-я минута, 5:2).

«Матч получился целостным, когда мы  играли 5 на  5. Удаления ломают ритм и  ход игры, передаётся инициатива. Но  и  те  ребята, которые играли в  меньшинстве, выступили самоотверженно»,  — сказал главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов на  послематчевой пресс-конференции.

Автор:Эдуард Кускарбеков

Валерий Шахов - Башинформ
11:10 01.12.2023 Башинформ - Уфа
23:30 30.11.2023 News102.Ru - Уфа

«Салават Юлаев» уступил в первом матче плей-офф «Трактору» - Сетевое издание Республика Башкортостан Юлаевцы на своем льду проиграли челябинской команде со счетом – 2:3. «Салават Юлаев» уступил в первом матче плей-офф «Трактору» В первом периоде у юлаевцев сразу что-то пошло не так.