Команда уголовно-исполнительного ведомства республики по мини-футболу стала победителем чемпионата Республики Башкортостан по мини-футболу среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие восемь команд из различных ведомств и организаций республики. В рамках организованного Федерацией футбола Чемпионата было проведено шесть туров.

Также сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан Сергей Томаров стал лучшим бомбардиром турнира, а Азат Ширгазин - лучшим вратарем соревнований.

Победителям и участникам были вручены кубки, а также медали и дипломы.

Стоит отметить, что мини-футбол отлично развивает тактические навыки, умение работать в команде, силу, выносливость, укрепляет иммунитет, опорно-двигательный аппарат, улучшает циркуляцию крови, а также координацию.

Команда УФСИН по Республике Башкортостан стала победителем в чемпионате Республике Башкортостан по мини-футболу среди ветеранов - УФСИН РБ
Команда уголовно-исполнительного ведомства республики по мини-футболу стала победителем чемпионата Республики Башкортостан по мини-футболу среди ветеранов.
17:02 27.02.2024 УФСИН РБ - Уфа
2024 год принёс команде ветеранов боевых действий «Шурави» сразу две блестящие победы в республиканских первенствах.
02:30 27.02.2024 Боевая высота - Уфа

Очередной розыгрыш Кубка Правительства Ставропольского края по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше собрал в Зеленокумском восемь команд из регионов СКФО.
16:10 29.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Ставрополь
11-ый тур Вышневолоцкого чемпионата по мини-футболу завершился со счётом 6:3 в пользу ФК "ЛДПР"!
16:00 29.02.2024 ЛДПР - Тверь
В Ярославле завершилось Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди девушек 2006-2007 гг.р Победителем соревнований стала команда "Шинник" г. Ярославль.
14:46 29.02.2024 Мини-футбол Ярославской области - Ярославль
Финал общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу», который реализуется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография», проходит сейчас в Нижегородской области.
14:22 29.02.2024 Администрация области - Владимир
8 февраля на чемпионате Кировской области по мини-футболу 5х5 сборная студентов Вятского ГАТУ одержала победу над сборной АТП с разгромным счетом 9:2.
13:45 29.02.2024 Вятский ГАТУ - Киров
фото vk.com/csp.rh19 С 16 февраля по 10 марта в Нижегородской области проходит 9-й Всероссийский финал проекта «Мини-футбол в школу», где сыграют все победители региональных отборочных этапов,
17:42 29.02.2024 Газета Хакасия - Абакан
Всероссийский финал общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу», который реализуется при поддержке федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография», проходит сейчас  в Нижегородской области.
10:51 29.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владимир
В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Коми прошли турниры по мини-футболу между представителями уголовно-исполнительной системы и осужденными.
11:06 29.02.2024 УФСИН России - Сыктывкар
Итоги Оргхим-Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010-2011 годов рождения подвел тренер вологодского «Ровесника» Алексей Шихов.
10:04 29.02.2024 Мини-футбол Ярославской области - Ярославль
Очередная победа Начался третий круг открытого первенства города Черемхово по мини-футболу среди ветеранских команд.
15:41 29.02.2024 Usolie-Citi.Ru - Усолье-Сибирское
25 февраля в посёлке Дружба Целинного района прошёл турнир по мини-футболу на снегу среди юношей 2010–2011 годов рождения, посвященный 23 февраля.
10:33 29.02.2024 Газета Заря - Смоленское
Для ребят соревнования стали отличным опытом, подарившим им уверенность в себе Фото:
21:10 28.02.2024 Tumentoday.Ru - Тюмень
   23 февраля 2024 года в г. Михайлове прошёл открытый районный турнир по мини-футболу на снегу «Кубок закрытия сезона».
19:01 28.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
В Ставрополе прошел чемпионат края по мини-футболу (футзалу) среди мужских команд.
17:43 28.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Ставрополь
✔ Прошли всероссийские соревнования «Мини-футбол — в школу» среди спортсменов 2008-2009 гг.
16:40 28.02.2024 DNR-Pravda.Ru - Донецк
Впервые в истории команда из Пушкинского района, ставшая победителем городского этапа и представляющая Санкт‑Петербург на всероссийском финале проекта «Мини-футбол в школу», стала призером соревнований среди девушек.
16:37 28.02.2024 Пушкинский район - Санкт-Петербург
В финале регион представляли ученицы школы №7 из Чусового Павел Шатров Фото: Правительство Пермского края Нижний Новгород стал местом проведения Всероссийского финала проекта «Мини-футбол – в школу».
17:21 28.02.2024 Комсомольская Правда - Пермь
Завершилось Первенство Брянской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2007 г.р.
14:10 28.02.2024 ФК Динамо - Брянск
Игра была посвящена Дню защитника Отечества. 24 февраля в футбольном манеже «Энергия спорта» прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества.
14:07 28.02.2024 Новости Заинска - Заинск
13:12 28.02.2024 Заинск-информ - Заинск