31 административный протокол за нарушение трудового законодательства составили полицейские Стерлитамака после проверки местных предпринимателей.
Проверка показала, что юрлица и индивидуальные предприниматели привлекали к работе иностранцев, которые не имели разрешение на трудовую деятельность. Также работодатели вовремя не информировали органы о заключениях или расторжениях трудовых договоров с мигрантами.
Как сообщает пресс-служба МВД Башкирии, по 22 протоколам суд уже оштрафовал представителей бизнеса на 2 950 000 рублей.
Фото:пресс-служба МВД РБ Автор:Вадим АНДРЕЕВ Теги: стерлитамак
Источник: Сетевое издание Республика Башкортостан
25.06.2026 14:54

