17 декабря в Уфе в Доме профсоюзов состоялся VII Пленум Республиканского комитета РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России, в работе которого приняла участие председатель ФП РБ Гузель Мирошниченко.
В своем приветственном слове Гузель Фаритовна выразила уверенность, что на отчетно-выборной конференции Рескома в 2025 году будут приняты решения направленные на повышение роли и авторитета профсоюза, выполнение уставных задач, сохранение и приумножение лучших традиций РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России. Гузель Фаритовна поздравила с наступающим Новым годом и пожелала мира, добра и процветания.
В работе Пленума приняли участие члены Рескома, председатели профсоюзных организаций, члены контрольно-ревизионной комиссии. В видеообращении с приветственным словом и поздравлениями с Днем образования Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства, с наступающим Новым годом выступил председатель Профсоюза Александр Корчагин. В рамках повестки дня участники Пленума приняли решение о проведении XV отчетно-выборной конференции Республиканской организации также утвердили смету доходов и расходов Республиканской организации на 2025 г. и др.
В завершении Пленума в торжественной обстановке профактиву республики вручили ведомственные и профсоюзные награды.

