Фото: resbash.ru
В работе программного обеспечения произошел технический сбой. Из-за этого в части счетов потребителям предъявлены пени, которые ранее были ими уже оплачены. Эти суммы снова оплачивать не нужно, пояснили в «Уфаводоканале».
В квитанции за следующий месяц ошибочно начисленные пени будут скорректированы, уточнили в компании.
Фото автора.
Автор:Галина ТРЯСКИНА
Источник: Сетевое издание Республика Башкортостан
07.07.2025 15:07
