Данил Лысенко примет участие в чемпионате России

23 февраля стартует 54-й чемпионат России по легкой атлетике в помещении.

Турнир пройдет в московском ЛФК ЦСКА.

Всероссийская федерация легкой атлетики огласила сумму призовых на этих соревнованиях: золото - 100 000 рублей: серебро - 60 000; бронза - 40 тысяч.

В прыжках в высоту у мужчин традиционно фаворитом является уроженец башкирского города Бирск, башкирский "кузнечик"  Данил Лысенко.

Марат ЛУТФРАХМАНОВ
Фото из открытых источников

Сотни посетителей экспозиции «Есть своё!» (Ново-Простоквашино) федерального Минсельхоза на Международной выставке «Россия» 23 февраля наблюдали уникальный фермерский флешмоб.
16:50 23.02.2024 Министерство сельского хозяйства - Уфа
Сотрудники ЦИТОВ УФСИН России по Республике Башкортостан отправят в зону специальной военной операции автомобиль «Нива».
13:09 23.02.2024 УФСИН РБ - Уфа
Данил Лысенко примет участие в чемпионате России - Сетевое издание Ufaved.Info
10:00 23.02.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Межрайонная ИФНС России № 4 по Республике Башкортостан           19 февраля 2024 года провела вебинар по актуальным вопросам налогового администрирования в условиях Единого налогового счета,
19:54 22.02.2024 Мечетлинский район - Большеустьикинское
Фото:минсельхоз РБ Сегодня, 22 февраля, в рамках международной выставки-форума «Россия» на экспозиции «Есть своё!» минсельхоза России наградили 12 лучших представителей агропромышленного комплекса Башкирии.
17:07 22.02.2024 Башинформ - Уфа
Сегодня, 22 февраля в рамках международной выставки-форума «Россия» на экспозиции «Есть своё!» Минсельхоза России наградили 12 лучших представителей агропромышленного комплекса Республики Башкортостан.
17:00 22.02.2024 Министерство сельского хозяйства - Уфа

Ростовская спортсменка показала лучший результат на зимнем Чемпионате России по легкой атлетике Лейла МИРИШОВА Ольга Вовк в очередной раз стала лучшей в своем виде спорта.
11:32 25.02.2024 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
Ольга Вовк стала лучшей на дистанции 3 тысячи метров Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону Ольга Вовк победила на зимнем Чемпионате России по легкой атлетике.
11:31 25.02.2024 Ростов официальный - Ростов-на-Дону
Накануне на чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении, который проходит в Москве, Полина Ткалич из Барнаула выиграла золотую медаль.
13:17 25.02.2024 Алтайская правда - Барнаул
В легкоатлетическом манеже ЦСКА проходит чемпионат России по легкой атлетике в помещении .
12:03 25.02.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул
С 16-18 февраля 2024 года в г. Тольятти состоялось Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет.
00:56 25.02.2024 Волгодонский инженерно-технический институт - Волгодонск
Серебряный призер чемпионата мира Данил Лысенко ( на снимке ) стал победителем в прыжках в высоту на чемпионате России по легкой атлетике в помещении.
22:02 24.02.2024 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
В Москве продолжается чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. 24 февраля - во второй день соревнований - в легкоатлетическом манеже ЦСКА был разыграно 11 комплектов медалей.
23:03 24.02.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Девушка держит лидерство уже третий год. Ростовчанка Ольга Вовк стала золотым призером зимнего Чемпионата России по легкой атлетике.
19:40 24.02.2024 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
Юрий Ожгибесов завоевал бронзу с результатом 7 метров 81 сантиметр Фото: Всероссийская федерация легкой атлетики В Москве продолжается Чемпионат России по легкой атлетике в помещении.
19:00 24.02.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
Наталья Спиридонова прошла в финал чемпионата России по лёгкой атлетике, сообщает корреспондент ПАИ.
18:00 24.02.2024 InformPskov.Ru - Псков
Тренирует спортсменку Дарья Погодина. 17 февраля в Иванове прошел Чемпионат и Первенство города Иваново по легкой атлетике.
17:00 24.02.2024 Kineshemec.Ru - Кинешма
В Москве 23 февраля стартовал чемпионат России по легкой атлетике в помещении.
11:40 24.02.2024 НТР - Нижнекамск
Спортсменка отличилась на дистанции 3000 метров Фото: Всероссийская федерация лёгкой атлетики (из архива) В Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА стартовал 54-й Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении — главн
18:50 23.02.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
Фото: Белорусская Федерация легкой атлетики Впервые в истории современной легкой атлетики Крыма наша землячка стала призером Открытого чемпионата Белоруссии в помещении.
12:09 21.02.2024 Крымский спорт - Симферополь

В Зилаирском районе прошёл турнир по борьбе курэш памяти Рафаэля Кулгарина - Ветеран Башкортостана  12 апреля 2024 года  на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Батыр» села Юлдыбаево Зилаирского района прошёл межрайонный турнир по национальной борьбе курэш, посвященные памяти воина-интернационалиста Рафаэля Кулгарина.