«Уфа» вылетела из Кубка России, проиграв «Ахмату» в четвертьфинале турнира

«Уфа» проиграла на выезде грозненскому «Ахмату» (0:1) в четвертьфинале Кубка России по футболу.

Единственный мяч был забит во втором тайме, на 55-й минуте встречи голом отметился Евгений Харин, подкарауливший отскок в штрафной Александра Беленова.

Отметим, что этот матч стал первым для уфимского клуба под руководством и.о. главного тренера Николая Сафрониди.

После этого поражения «Уфа» закончила свои выступления в Кубке России. «Ахмат» вышел в полуфинал турнира. В другом матче четвертьфинала «Локомотив» обыграл в гостях «Сочи» со счетом 3:1, благодаря дублю Федора Смолова.

00:24 08.04.2021 Интернет-газета Реальное время - Уфа
А сейчас о спорте. Сегодня футбольный клуб «Уфа» на выезде сыграет в ¼ Кубка России против грозненского «Ахмата».
16:41 07.04.2021 ГТРК Башкортостан - Уфа

7 апреля на стадионе «Фишт» местный «Сочи» примет «Локомотив» в 1/4 финала БЕТСИТИ Кубка России по футболу 2020-2021 гг.
12:50 07.04.2021 ФК Локомотив - Москва