В Уфе стартует пятый этап Кубка России по биатлону

Сегодня, 29 февраля, в уфимском спортивно-оздоровительном комплексе «Биатлон» стартует пятый этап Кубка России по биатлону. 137 сильнейших спортсменов из 22 регионов страны поборются в индивидуальной гонке, спринте и гонке преследования.

Нашу республику представят звёзды башкирской школы биатлона Антон Бабиков, Эдуард Латыпов и ещё 15 спортсменов.

В 11:00 часов начинаются индивидуальные гонки на 12,5 км для женщин, в 14:00 на старт выйдут мужчины, они разыграют медали в индивидуальной гонке на 15 км. 2 марта состоится спринт: мужчины (10 км) и женщины (7,5 км).

Ранее «Башинформ» сообщал о том, что 29 февраля стартует плей-офф КХЛ. Он будет проходить по новой системе, первый раунд по стандартной схеме в рамках конференций, а со второго произойдёт деление команд на две группы.

Автор:Ляйсан Закирова

Сегодня, 29 февраля, в Уфе стартовали гонки заключительного, пятого, этапа Кубка России по биатлону.
17:20 29.02.2024 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
Сегодня, 29 февраля, в Уфе стартовали гонки заключительного, пятого этапа Кубка России по биатлону.
16:43 29.02.2024 Башинформ - Уфа
ТГ-канал Руслана Хабибова - Башинформ
11:10 29.02.2024 Башинформ - Уфа
137 сильнейших спортсменов из 22 регионов страны поборются в индивидуальной гонке, спринте и гонке преследования.
10:21 29.02.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
С 29 февраля по 3 марта в Уфе пройдёт пятый этап Кубка России по биатлону – заключительные соревнования уходящего сезона.
22:20 28.02.2024 Башинформ - Уфа

По уже давно сложившейся традиции сезон российского ВМХ-спорта начинается в Саранске.
10:01 02.03.2024 Газета Мордовия - Саранск
Воспитанники спортшколы г. Томари Глеб То и Анатолий Кастецкас стали призёрами II этапа всероссийских соревнований по биатлону «Кубок Анны Богалий» SKiMiR.
08:45 02.03.2024 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
Убедительную победу одержала юная биатлонистка из Бердска Виолетта Волкова в финале XII зимней Спартакиады учащихся России.
21:33 01.03.2024 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
В лыжно-биатлонном комплексе «Мирный» соберутся как любители, так и профессиональные спортсмены Фото: Город Казань KZN.RU Завтра состоится финал лыжных гонок в рамках спартакиады «Игры долголетия.
18:30 01.03.2024 Администрация г. Казань - Казань
В лыжно-биатлонном центре «Демино» сегодня прошли первые гонки XVII Международного Ростех Деминского лыжного марафона на 5 и 10 километров.
17:21 01.03.2024 Городской телеканал - Ярославль
С 25 по 29 февраля 650 спортсменов из 39 команд компании Роснефть боролись за победу в лыжных гонках, хоккее, биатлоне.
18:50 01.03.2024 Orenburg.Media - Оренбург
В субботу, 2 марта в Казани состоится финал по лыжным гонкам «Игр долголетия».
16:38 01.03.2024 Казанский репортер - Казань
   1 марта в лыжно-биатлонном центре «Демино» состоялись первые гонки XVII Международного Ростех Деминского лыжного марафона на 5 и 10 километров.
16:27 01.03.2024 Администрация г. Рыбинск - Рыбинск
Виолета Волкова приняла участие в финале XII зимней Cпартакиады учащихся России 2024 года по биатлону в городе Сочи, где заняла I место в гонке на 7,5 км.
19:00 01.03.2024 Администрация г. Бердск - Бердск
Уже в 22-ой раз соревнования собирают лучших спортсменов со всей области, чтобы они показали своё мастерство в лыжных гонках, полиатлоне, биатлоне, скоростном беге на коньках, узнал СМИ44.
15:15 01.03.2024 SMI44.Ru - Кострома
Под Рыбинском стартовали лыжные гонки. Сегодня, 1 марта, 5 км бегут юниоры.
15:12 01.03.2024 Рыбинские Известия - Рыбинск
В Уфе на финале Кубка России по биатлону мурманчанка Анастасия Егорова стала победительницей индивидуальной гонки на дистанции 12,5 км.
16:01 01.03.2024 Арктик-ТВ - Мурманск
Анатолий Кастецкас и Глеб То – воспитанники спортшколы Томари стали призерами второго этапа всероссийских соревнований по биатлону «Кубок Анны Богалий» SKiMiR.
22:50 01.03.2024 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
Заполярные спортсмены стали победителями и призерами соревнований Кубка России.
15:41 01.03.2024 Правительство Мурманской области - Мурманск
Завтра, 2 марта, златоустовцев и гостей города ожидают масштабные соревнования — «Лыжня России — 2024».
13:35 01.03.2024 Златоустовский рабочий - Златоуст
Пятый этап Кубка России по биатлону проходит в г. Уфа (республика Башкортостан).
12:25 01.03.2024 Черепановский район - Черепаново
Анастасия Егорова одержала победу Анастасия Егорова, биатлонистка из Мурманска, одержала победу в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка России, который проходил в Уфе.
10:20 01.03.2024 Hibiny.Com - Мурманск
Награды турнира завоевали воспитанники спортшколы города Томари Глеб То и Анатолий Кастецкас 15:21 Спорт Сахалинцы выиграли четыре медали на всероссийских соревнованиях по биатлону Фото:
15:51 01.03.2024 SakhalinMedia.Ru - Южно-Сахалинск
15:15 01.03.2024 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
Матвей Елисеев. Архивное фото Международного союза биатлонистов Заслуженный мастер спорта по биатлону зеленоградец Матвей Елисеев прекращает выступления на высшем уровне в возрасте 30 лет.
17:41 29.02.2024 Netall.Ru - Зеленоград