Биатлонист Эдуард Латыпов завоевал второе золото на этапе в Ханты-Мансийске

скриншот видео

Башкирский спортсмен Эдуард Латыпов стал победителем масс-старта на этапе Кубка России по биатлону в Ханты-Мансийске.

В пятницу, 1 декабря, Эдуард Латыпов занял первое место в спринте на 10 км. Биатлонист преодолел дистанцию в 10 км за 24:26.1.

Ранее сообщалось , что Уфа может принять второй этап Кубка Международной лиги клубного биатлона.

Автор:Альфия Аглиуллина

В Ханты-Мансийске прошёл большой масс-старт у мужчин на 15 км в рамках второго этапа Альфа-Банк Кубка России – 2023/2024 по биатлону.
08:50 04.12.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
скриншот видео - Башинформ
17:40 03.12.2023 Башинформ - Уфа
В Ханты-Мансийске прошла гонка преследования - пасьют - среди мужчин на 12,5 км на Втором этапе Кубка России по биатлону.
14:20 03.12.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа

Биатлонисты Свердловской области уверенно возглавили общекомандный зачёт по итогам I и II этапов Альфа-Банк Кубка России.
09:00 05.12.2023 Тюменская арена - Тюмень
11:57 04.12.2023 Ханты Манси Мир - Ханты-Мансийск
Масс-старт завершился золотым дублем именитого спортсмена из Республики Башкортостан Эдуарда Латыпова.
23:04 03.12.2023 ЮграМегаСпорт - Ханты-Мансийск
Кристина Резцова пришла первой в масс-старте в рамках второго этапа Кубка России по биатлону.
14:52 03.12.2023 Муксун - Ханты-Мансийск
С 1 по 3 декабря в Ханты-Мансийске прошли гонки второго этапа Кубка России по биатлону с участием сильнейших российских и белорусских спортсменов.
15:36 03.12.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Эдуард Латыпов стал первым в масс-старте по биатлону на этапе Кубка России, который проходит в Ханты-Мансийске.
13:42 03.12.2023 Муксун - Ханты-Мансийск
В Ханты-Мансийске биатлонист из Саратова Александр Логинов выиграл первую медаль Кубка России более, чем за год.
11:40 03.12.2023 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Мы точно знаем, какой предмет в гардеробе Эдуарда Латыпова – любимый. Конечно, жёлтая майка лидера общего зачёта Кубка России.
13:32 03.12.2023 Тюменская арена - Тюмень
Наталия Шевченко из Свердловской области выиграла гонку преследования в рамках 2-го этапа Кубка России по биатлону в Ханты-Мансийске.
17:12 02.12.2023 Тюменская арена - Тюмень
13:12 02.12.2023 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Холодный и непростой для биатлонистов спринт завершен! Сегодня по ощущениям на улице все -18 градусов, и это не может сказаться на результатах именитых спортсменов.
12:54 02.12.2023 ЮграМегаСпорт - Ханты-Мансийск
Сегодня в ХМАО прошли первые соревнования в рамках второго этапа Кубка России по биатлону.
21:33 01.12.2023 Муксун - Ханты-Мансийск
1 декабря 2023 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел принял участие в работе регионального этапа XXXII Международных Рождественских образовательных чтений в Ханты-Мансийске.
21:21 01.12.2023 Ханты-Мансийская Митрополия - Ханты-Мансийск