Фото: www.eparhia-ufa.ru
5 августа 2025 года Глава Башкортостанской митрополии митрополит Уфимский и Башкортостанский Никон и епископ Нефтекамский и Белебеевский Митрофан посетили Бугабашский Богородице-Одигитриевский женский монастырь Нефтекамской епархии, где осмотрели ход строительства главного монастырского храма, а также подготовку к празднованию Престольного праздника монастыря. Владык встретила настоятельница Бугабашского монастыря игумения Моисея (Ракитина).
Преосвященные дали необходимые указания и высказали пожелания относительно проводимых работ. Также обсуждалась дальнейшая работа Духовно-просветительского центра епархии, который находится на территории монастыря.
Пресс-служба Нефтекамской епархии / епархия-уфа.рф
Источник: Уфимская Епархия
06.08.2025 13:08
