В 1 квартале 2026 года прошло заседание Общественного совета по развитию экспорта при Главе Республики Башкортостан под руководством исполняющего обязанности министра внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Республики Башкортостан А.Р. Ильясовой.
На совещании была заслушана информация о планах развития внешнеэкономической деятельности региона на 2026 год.
Обсуждались ход подготовки к многоотраслевой бизнес-миссии в Республику Беларусь и работа Центра поддержки экспорта Республики Башкортостан на 2026 год.
Следующее заседание Общественного совета по развитию экспорта при Главе Республики Башкортостан запланировано на 2 квартал 2026 года.
Источник: Госкомитет по внешнеэкономическим связям
19.03.2026 20:11