Сегодня в большом зале Дома Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан состоялось второе семинар-совещание, посвященное подведению итогов деятельности патриотического движения «Алга-Патриот» в 2025 году.
В мероприятии приняли участие руководители Администрации Главы Республики Башкортостан, представители Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, а также республиканские исполнительные органы.
На совещании были подведены итоги работы регионального общественного движения «Алга-Патриот» в Республике Башкортостан за 2025 год. Состоялось торжественное вручение благодарственных писем наиболее активным участникам и командам движения. Почетной грамотой за активную общественную деятельность, способствующую развитию гражданского общества в Республике Башкортостан, а также за реализацию значимых региональных общественно-патриотических проектов, была награждена главный специалист-эксперт отдела методологического сопровождения и анализа Государственного комитета Республики Башкортостан по конкурентной политике Оксана Емсина.
В завершение был проведен флешмоб, приуроченный ко Дню Конституции России, а также занятие по патриотической и идеологической подготовке.
