31 июля 2025 года в МР Стерлитамакский район Республики Башкортостан состоялось совещание, на котором были подведены итоги деятельности Государственного комитета Республики Башкортостан по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники за первое полугодие текущего года. Также были рассмотрены и обсуждены планы на вторую половину 2025 года, направленные на дальнейшее совершенствование системы надзора и повышение эффективности обеспечения соблюдения требований безопасной эксплуатации самоходных машин.
В мероприятии приняли участие сотрудники Аппарата Правительства Республики Башкортостан, представители министерств и ведомств, руководство и специалисты центрального аппарата, а также инженеры-инспекторы муниципальных районов и городских округов.
На совещании проведен детальный анализ по основным направлениям деятельности. Особое внимание уделено вопросам организации технического осмотра и профилактических мероприятий, а также качеству оказания государственных услуг.
Подводя итоги совещания председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Урал Салаватович Искандаров обозначил приоритетные задачи на второе полугодие 2025 года. За добросовестное исполнение профессиональных обязанностей инженеры-инспекторы ряда районов и городских округов отмечены Почетными грамотами и благодарственным письмами Министерства сельского хозяйства РФ и Государственного комитета Республики Башкортостан по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.
31 июля 2025 года в МР Стерлитамакский район Республики Башкортостан состоялось совещание, на котором были подведены итоги деятельности
Источник: Гостехнадзор
07.08.2025 21:18
