29 мая 2025 года прошло заседание Общественного совета по развитию экспорта при Главе Республики Башкортостан под руководством Министра внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Республики Башкортостан М.Д. Болычевой.
На совещании была заслушана информация об итогах реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» в Республике Башкортостан в 1 квартале 2025 года.
Маргарита Болычева рассказала о ходе работы над подготовкой Стратегии развития внешнеэкономической деятельности в Республике Башкортостан на период до 2030 года.
По итогам Общественного совета поставлена цель – сформировать документы для дальнейшего оказания мер поддержки экспортерам региона.
Следующее заседание Общественного совета по развитию экспорта при Главе Республики Башкортостан запланировано на третий квартал 2025 года.
Дополнительные файлы Загружен: 30 мая 2025 11:17 Протокол 2 от 29.05.2025 скан.pdf 533.68 КБ