Фехтовальщики из Башкирии завоевали медали на чемпионате Европы

Два фехтовальщика из Башкирии завоевали медали чемпионата Европы. Фото: mmpsrb.ru

Спортсмены из Башкирии выступили в Италии на чемпионате Европы. Там проходят соревнования по фехтованию на колясках.

В составе российской сборной команды спортсмены из Башкирии – Тимур Хаматшин, Альберт Камалов и Никита Нагаев. Согласно итогам первого дня соревнований Никита Нагаев завоевал серебряную медаль европейского первенства в категории «А». В финале он уступил россиянину Роману Федяеву.  Еще один рапирист Альберт Камалов завоевал «бронзу» в категории «В».

Чемпионат Европы по фехтованию на колясках завершится 23 сентября.

Башкирские спортсменки стали призерами чемпионата мира по грэпплингу Спортсмены из Башкирии выступят на юношеской Олимпиаде
Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

Фехтовальщики из Башкирии завоевали медали на чемпионате Европы - ProUfu.Ru
Два фехтовальщика из Башкирии завоевали медали чемпионата Европы. Фото: mmpsrb.ru Спортсмены из Башкирии выступили в Италии на чемпионате Европы.
21:40 19.09.2018 ProUfu.Ru - Уфа
В итальянском городе Терни проходит чемпионат Европы по фехтованию на колясках.
18:01 19.09.2018 Правительство Республики Башкортостан - Уфа
17:24 19.09.2018 Башинформ - Уфа
ВОДИТЕЛЬ ПОГИБ НА МЕСТЕ - Аургазета Источник: Bash.news В Аургазинском районе Башкирии автомобиль вылетел в кювет В Башкирии 15 октября в вечернее время было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие с участием отечественного автомобиля.
Аургазета
«Агидель» продолжает побеждать! - ХК Салават Юлаев Сегодня днём уфимская «Агидель» провела свою третью игру второго выездного турне Париматч чемпионата ЖХЛ сезона 2021/22.
ХК Салават Юлаев
Домашнюю серию завершили победой - ХК Торос 16 октября «Торос» встречался на домашнем льду с «Молотом». Пермская команда в этом сезоне стартовала весьма удачно, и по потерянным очкам прочно занимает место в тройке лидеров… Не спеша начали команды первый период.