Фехтовальщики из Башкирии завоевали медали на чемпионате Европы

Два фехтовальщика из Башкирии завоевали медали чемпионата Европы. Фото: mmpsrb.ru

Спортсмены из Башкирии выступили в Италии на чемпионате Европы. Там проходят соревнования по фехтованию на колясках.

В составе российской сборной команды спортсмены из Башкирии – Тимур Хаматшин, Альберт Камалов и Никита Нагаев. Согласно итогам первого дня соревнований Никита Нагаев завоевал серебряную медаль европейского первенства в категории «А». В финале он уступил россиянину Роману Федяеву.  Еще один рапирист Альберт Камалов завоевал «бронзу» в категории «В».

Чемпионат Европы по фехтованию на колясках завершится 23 сентября.

Башкирские спортсменки стали призерами чемпионата мира по грэпплингу Спортсмены из Башкирии выступят на юношеской Олимпиаде
Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

Фехтовальщики из Башкирии завоевали медали на чемпионате Европы - ProUfu.Ru
Два фехтовальщика из Башкирии завоевали медали чемпионата Европы. Фото: mmpsrb.ru Спортсмены из Башкирии выступили в Италии на чемпионате Европы.
21:40 19.09.2018 ProUfu.Ru - Уфа
В итальянском городе Терни проходит чемпионат Европы по фехтованию на колясках.
18:01 19.09.2018 Правительство Республики Башкортостан - Уфа
17:24 19.09.2018 Башинформ - Уфа
В Уфе в День неизвестного солдата почтят память погибших воинов - Министерство молодежной политики и спорта РБ 3 декабря в России отмечается памятная дата — День Неизвестного солдата. Ежегодно с 2014 года, этот день посвящается российским и советским воинам, которые пали в боях за родину на ее территории и за ее пределами,
Министерство молодежной политики и спорта РБ
«Что делать, если вас затопили» - Шаранский район Если ваша квартира, имущество, находящееся в квартире, пострадали в результате затопления (пожара), вы вправе рассчитывать на полное возмещение причиненного вреда (п.
Шаранский район
Уроки безопасности! - ГУ МЧС России по РБ Сотрудниками 38-й пожарно-спасательной части 12-го ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проведен урок безопасности с учениками первого класса МБОУ СОШ с. Старые Туймазы.
ГУ МЧС России по РБ
В Башкортостане все школьники возвращаются на очный режим обучения с 7 декабря - Газета Победа Оперативный штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории республики, который возглавляет глава Башкортостана Радий Хабиров, определил режим работы школ с 7 декабря 2020 года.
Газета Победа
Заседание оперативного штаба - Бакалинский район Сегодня в администрации района  состоялось заседание оперативного штаба по организации и проведению мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения,
Бакалинский район
На языке Салавата - Красное Знамя В связи с эпидемиологической ситуацией мероприятия проходят в онлайн режиме.
Красное Знамя
Результаты проведения аукциона - Администрация Ишимбайского района Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Ишимбайскому району и городу Ишимбаю оповещает о результатах проведения аукциона по продаже права аренды зе
Администрация Ишимбайского района
В Уфе наградили победителей Открытого городского вокального конкурса «Колокол мира» - Культурный мир Башкортостана Накануне в Республиканском музее Боевой Славы состоялась церемония награждения победителей Открытого городского вокального конкурса «Колокол мира», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.