Сборная Башкирии по панкратиону завоевала 33 медали на первенстве страны

Турнир проходил в Санкт-Петербурге.

По итогам турнира башкирская команда заняла первое общекомандное место в турнирной таблице.

Всего в соревнованиях приняли участие 1335 спортсменов из 60 регионов России.

Марат ЛУТФРАХМАНОВ
Фото телеграм-канал минспорта РБ

Сборная по мас-рестлингу Башкирии завоевала на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге три серебряные и пять бронзовых медалей.
08:51 18.04.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Сборная Башкирии по панкратиону завоевала 33 медали на первенстве страны - Сетевое издание Ufaved.Info
Турнир проходил в Санкт-Петербурге. Башкирские спортсмены завоевали 11 золотых, 8 серебряных и 14 бронзовых медалей.
08:50 18.04.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
18:07 17.04.2024 Башинформ - Уфа

За награды боролись более 2200 спортсменов из девяти стран и 49 регионов России.
20:33 19.04.2024 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Александра Михайлова (слева). Фото Международной федерации фехтования Зеленоградская спортсменка Александра Михайлова завоевала серебряную медаль на чемпионате мира среди юниоров в Саудовской Аравии.
16:33 19.04.2024 Netall.Ru - Зеленоград
Источник фото: gov39.ru Спортсменка из Калининградской области Екатерина Радышева завоевала серебряную медаль первенства России по спортивной борьбе.
14:50 19.04.2024 Kaliningrad.Sm.News - Калининград
В спортивном комплексе «Атрон-Арена» Рязани 12–15 апреля прошёл Всероссийский турнир по спортивной борьбе (дисциплины «Грэпплинг» и «Грэпплинг ги»), посвящённый памяти сотрудников спецподразделений.
16:13 18.04.2024 ИА МедиаРязань - Рязань
Иркутская область, НИА-Байкал – Три золотые, четыре серебряные и шесть бронзовых медалей завоевали спортсмены Иркутской области на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе,
17:50 18.04.2024 НИА Байкал - Иркутск
Золото, три серебра, две бронзы завоевали забайкальские спортсмены на первенстве России по панкратиону.
10:46 18.04.2024 Минспорт Забайкальского края - Чита
В соревнованиях, которые проходили в Санкт-Петербурге, приняли участие 1 335 спортсменов из 60 регионов России.
21:08 17.04.2024 Кузбасс FM - Кемерово
А всего из города на Неве наши бойцы привезли более дюжины медалей. Сборная Липецкой области успешно выступила в Санкт-Петербурге на первенстве России по панкратиону.
15:46 17.04.2024 Gorod48.ru - Липецк
Первенство России по спортивной борьбе панкратион завершилось в Санкт-Петербурге.
18:09 17.04.2024 Администрация Томской области - Томск
Отличные результате на турнире показали тамбовские спортсмены — учащиеся спортшколы №6.
11:35 17.04.2024 Тамбовский курьер - Тамбов
В разделе «панкратион традиционный» сборная команда Липецкой области завоевала 1 золотую, 3 серебряных и 7 бронзовых медалей.
11:00 17.04.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк
В рамках соревнований прошла Детская Лига по этому виду борьбы Туляки привезли пять золотых медалей с первенства России по панкратиону Фото:
10:55 17.04.2024 Комсомольская Правда - Тула
Теперь юные чемпионы отправятся на Открытый кубок Евразии по панкратиону Фото: пресс-служба администрации городского округа Волоколамск Первенство России по спортивной борьбе панкратион прошло в Санкт-Петербурге.
10:46 17.04.2024 Вести Подмосковья - Подмосковье
10:40 17.04.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
10:20 17.04.2024 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
09:50 17.04.2024 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
В Петербурге проходит Неделя донорства крови. Марафон приурочили к национальному празднику, который отметят 20 апреля.
19:40 16.04.2024 ТК Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
18:01 16.04.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула
Рязанка завоевала золотую медаль в первенстве России по шахматам Рязанка завоевала золотую медаль в первенстве России по шахматам.
17:20 16.04.2024 Rzn.Info - Рязань