Атлет из Башкирии показал свою силу в Орле

Мастер спорта России по армрестлингу Евгений Семёнов занял первое место на чемпионате России по пара-армрестлингу в Орловской области.

Спортсмен из Башкортостана стал победителем двоеборья (борьба на левой и правой руке) в весовой категории 80+кг.

В соревнованиях принимало участие более 150 участников из 28 регионов нашей страны.

Поздравляем Евгения с победным результатом!

Марат ЛУТФРАХМАНОВ

В Грозном ко Дню защитника Отечества прошел турнир по армрестлингу среди глухих и слабослышащих.
10:20 24.02.2024 ИА Грозный-информ - Грозный
ЧЕЧНЯ.  В канун Дня защитника Отечества в рамках Всероссийского спортивного марафона «Сила России» в спортивной школе по адаптивным видам спорта «Ламан Аз» (Голос гор) прошел открытый турнир по армрестлингу (спорт глухих).
19:00 23.02.2024 ИА Чеченинфо - Грозный
В шестнадцать лет Роман сменил бокс на армрестлинг, которому верен до сих пор.
11:20 23.02.2024 GazetaHot.Ru - Иркутск
Фото: ВКонтакте, Федерация армрестлинга Республики Крым Крымские рукоборцы завоевали россыпь медалей на прошедшем в Орле чемпионате России по пара-армрестлингу, сообщает Федерация армрестлинга РК .
22:00 22.02.2024 Крымский спорт - Симферополь
Мужчина, защитник, спортсмен  Стажёр участковых уполномоченных полиции занял 5 место в международном чемпионате по армрестлингу в зачёте на правую руку.
01:40 23.02.2024 ОМВД Шелеховского района - Шелехов
ЧЕЧНЯ. Сторонники «Единой России» запустили Всероссийский зимний спортивный марафон «Сила России», направленный на популяризацию массового спорта.
14:00 22.02.2024 ИА Чеченинфо - Грозный
В чемпионате принимали участие 126 человек Шесть медалей завоевали крымские спортсмены на Чемпионате России по пара-армрестлингу (6+).
12:21 22.02.2024 SevastopolMedia - Севастополь
Крымские спортсмены завоевали 6 медалей на чемпионате по пара-армрестлингу в Орле.
11:16 22.02.2024 Крымское информационное агентство - Симферополь
20 февраля в Чучковском районе состоялись соревнования по лыжным гонкам памяти Пите́нина Митрофа́на Трофи́мовича (первый кавалер ордена Славы трёх степеней).
10:59 22.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
13:45 21.02.2024 Газета Терская Новь - Шелковская
17 февраля на Чемпионате Краснодарского края Надежда Стовбуренко заняла почетное третье место и успешно выполнила нормативы кандидата в мастера спорта России по армрестлингу.
12:18 21.02.2024 МО Темрюкский район - Темрюк
18 февраля 2024 года в г. Кемерово прошел чемпионат и первенство Кузбасса «Катана Кузбасса» по киокусинкай среди мужчин и женщин 18 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, юношей и девушек 14-15 лет, 12-13 лет,
11:46 21.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово