Антон Бабиков стал вторым в гонке преследования на этапе Кубка России в Уфе

Башкирский биатлонист Антон Бабиков стал вторым в гонке преследования на этапе Кубка России в Уфе.

Первым финишную черту пересек Евгений Сидоров. Он прошел дистанцию за 34 минуты 36,7 секунды, не допустив промахов.

Вторым стал Антон Бабиков (+2,2; 1 промах), тройку лучших замкнул Ильназ Мухамедзянов (+4,8, 1 промах).

Победитель спринта Эдуард Латыпов финишировал седьмым, допустив шесть промахов и уступив победителю 49,7 секунды.

Автор:Альфия Аглиуллина

телеграм-канал минспорта РБ - Башинформ
15:30 03.03.2024 Башинформ - Уфа
Биатлонист из Башкортостана опередил второго призера почти на 50 очков. Трёхкратный призёр Олимпиады-2022 российский биатлонист Эдуард Латыпов выиграл зачёт спринтерских гонок в рамках Альфа-Банк Кубка России – 2023/2024.
09:20 03.03.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Бронзу завоевал Антон Бабиков. В Уфе завершилась мужская спринтерская гонка в рамках финального этапа Альфа-Банк Кубка России – 2023/2024.
08:50 03.03.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Радий Хабиров поздравил биатлониста Эдуарда Латыпова с очередной победой Яна БАЗЕКИНА Спортмен не оставил соперников никаких шансов обойти его по очкам Фото:
22:20 02.03.2024 Комсомольская правда - Уфа
Эдуард Латыпов досрочно стал обладателем Кубка России по биатлону, который проходит сейчас в Уфе.
21:21 02.03.2024 Башинформ - Уфа
Об этом на своей странице в соцсети сообщил Радий Хабиров. 2 марта 2024, 18:09 ГТРК «Башкортостан» Сегодня, 2 марта, Эдуард Латыпов досрочно стал обладателем Кубка России по биатлону, который проходит сейчас в Уфе.
18:30 02.03.2024 ГТРК Башкортостан - Уфа
Наш земляк, биатлонист Эдуард Латыпов стал победителем спринтерской гонки в финальном этапе Кубка России.
17:00 02.03.2024 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа

Красноярский биатлонист Евгений Сидоров выиграл гонку преследования финального этапа Кубка России.
09:42 05.03.2024 ГТРК Красноярск - Красноярск
 По уже давно сложившейся традиции сезон российского ВМХ-спорта начинается в Саранске.
10:01 02.03.2024 Газета Мордовия - Саранск

«Ночь чемпионов IBA» в Уфе принесла титул чемпиона Европы башкирскому боксеру - Сетевое издание Республика Башкортостан На прошедшем в Уфе турнире «Лига Ставок. Ночь чемпионов IBA» в главном бою единогласным решением судей многократный призер чемпионатов страны Артур Субханкулов победил румына Джеймса Череджи.
Сетевое издание Республика Башкортостан
Под Уфой в пожаре погиб человек - Сетевое издание Республика Башкортостан Пожар в одном из помещений многоквартирного дома в селе Булгаково Уфимского района случился сегодня ночью, сообщает пресс-служба МЧС РФ по РБ.
«Повод гордиться»: герой Великой Победы из Башкирии Александр Ишкильдин - Башинформ Создатели совместного проекта ЦУР Башкортостана и телеканала БСТ « Повод гордиться » рассказали о герое Великой Отечественной войны — командире взвода, гвардии младшем сержанте Александре Семеновиче Ишкильдине.