Фото: 02.fsin.gov.ru
В рамках реализации проекта «Счастья в каждое сердце» исправительную колонию №9 (г. Уфа) посетил вокально-инструментальный ансамбль «Братья».
В ходе мероприятия музыканты исполнили различные религиозные и патриотические композиции, а также стихи авторского исполнения. Концерт прошёл в теплой и дружеской атмосфере. Сотрудники и осужденные приветствовали артистов бурными аплодисментами и получили массу положительных эмоций, а участники ансамбля пообещали не только оставить приятные воспоминания, но и вернуться вновь, чтобы порадовать зрителей.
В завершение мероприятия начальник исправительного учреждения поблагодарил гостей за вклад в культурную и воспитательную работу с осужденными.
Источник: УФСИН РБ
03.02.2025 15:21
