ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан посетил вокально-инструментальный ансамбль

ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан посетил вокально-инструментальный ансамбль
Фото: 02.fsin.gov.ru

В рамках реализации проекта «Счастья в каждое сердце» исправительную колонию №9 (г. Уфа) посетил вокально-инструментальный ансамбль «Братья».

В ходе мероприятия музыканты исполнили различные религиозные и патриотические композиции, а также стихи авторского исполнения. Концерт прошёл в теплой и дружеской атмосфере. Сотрудники и осужденные приветствовали артистов бурными аплодисментами и получили массу положительных эмоций, а участники ансамбля пообещали не только оставить приятные воспоминания, но и вернуться вновь, чтобы порадовать зрителей.

В завершение мероприятия начальник исправительного учреждения поблагодарил гостей за вклад в культурную и воспитательную работу с осужденными.



Новости соседних регионов по теме:

Семь лет назад в Бийске появился исправительный центр при колонии-поселении №2 Семь лет прошло с открытия в Бийске исправительного центра при колонии-поселении №2.
06:22 02.02.2025 Газета Бийский рабочий - Бийск
 
По теме
Двое нарушителей сели за руль повторно — им грозит уголовка За минувшие сутки в Башкирии сотрудники Госавтоинспекции в ходе профилактических рейдов задержали 42 водителя в состоянии опьянения.