Акробаты из Башкирии - в составе сборной России

Команда акробатов из Башкирии завоевала серебряные медали на первенстве России и вошла в состав сборной страны.

Турнир по спортивной акробатике состоялся в Свердловской области.

Башкирию представляли Алана Зиннатуллина и Роман Гилев из Октябрьского.

Пара заняла второе место в многоборье, а также в первом балансовом и темповом упражнениях. Победа позволила спортсменам войти в состав сборной команды России по спортивной акробатике.

Спортсменов тренируют Олеся Муллагалиева, Владислав Куприянов, Феруза Валеева и Сабина Валиуллина.

Марат ЛУТФРАХМАНОВ
Фото из открытых источников

Акробаты из Башкирии - в составе сборной России - Сетевое издание Ufaved.Info
11:46 22.04.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Фото:телеграм-канал министра спорта РБ Руслана Хабибова Команда акробатов из Башкирии завоевала серебряные медали на первенстве России и вошла в состав сборной страны.
10:21 22.04.2024 Башинформ - Уфа

Гандболистки Самарской области выиграли «серебро» и «бронзу» первенства России среди игроков до 16 лет, сообщает региональное правительство.
10:58 23.04.2024 Самарская Газета - Самара
В течение полутора недель с 11 по 20 апреля в Тольятти на базе учебно-спортивного комплекса «Олимп» проходил финальный этап первенства России по гандболу среди девушек до 16 лет.
17:13 22.04.2024 Журнал Самара и Губерния - Самара
16:55 22.04.2024 Правительство Самарской области - Самара
16:41 22.04.2024 НИА Самара - Самара
16:33 22.04.2024 Министерство спорта - Самара
В течение полутора недель, с 11 по 20 апреля, в Тольятти на базе учебно-спортивного комплекса "Олимп" проходил финальный этап первенства России по гандболу среди девушек до 16 лет.
16:21 22.04.2024 Волга Ньюс - Самара
В Свердловской области прошло Первенство России по спортивной акробатике среди юниоров и юниорок 13-19 лет.
13:42 21.04.2024 Городской телеканал - Ярославль
  Кировские акробаты завоевали шесть медалей на первенстве России в городе Берёзовском Свердловской области.
08:31 21.04.2024 Свойкировский.рф - Киров
За медали начали борьбу около 300 спортсменов в возрасте до 24 лет из 50 регионов России В Комсомольске-на-Амуре стартовало первенство России по греко-римской борьбе (0+).
14:31 21.04.2024 AmurMedia.Ru - Хабаровск
18:50 20.04.2024 ГТРК - Иваново