Девушки из «Агидели» одержали еще одну победу

В третьем матче между женскими хоккейными клубами уфимской «Агиделью» и «Динамо-Нева» из С-Петербурга победу одержала команда из Башкирии со счетом – 5:2. Девушки из «Агидели» одержали еще одну победу

Встреча прошла в Уфе, и вновь хозяйки – как и во второй встрече, оказались сильнее. Причем финальный счет на табло тоже повторил итог второго матча. Правда, события развивались уже иначе. Уфимки с первых минут завладели инициативой, быстро оторвались от соперниц в счете и еще во втором периоде окончательно зафиксировали свое преимущество.

Таким образом. у «Агидели» после трех встреч две победы и четвертое место в турнирной таблице. Теперь уфимкам предстоит сыграть на выезде, против «Торнадо» из Московской области.

«Агидель» - «Динамо-Нева» (С-Петербург) – 5:2 (2:1, 3:1, 0:0).

Автор:Владимир ЛЕОНТЬЕВ

Девушки из «Агидели» одержали еще одну победу - Сетевое издание Республика Башкортостан
20:05 22.09.2023 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
Уфимки и петербурженки встретились в третий раз на старте сезона. В матче открытия победу праздновало «Динамо-Нева» (6:4), во втором поединке «Агидель», уступая в счёте 0:2, выиграла (5:2).
10:20 22.09.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над минским «Динамо» Хоккейный клуб «Торпедо» обыграл минское «Динамо».
20:10 24.09.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Клуб сыграл с астанинским «Барысом» на домашней арене. Фото: Om1.ru Иван Колодеев Хоккейный клуб «Сибирь» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги одержал третью победу подряд.
11:10 24.09.2023 Om1.Ru - Омск
Махачкалинское «Динамо» одержало победу в матче против Сокола из Саратова.
20:30 23.09.2023 РГВК - Махачкала
Владикавказская «Алания» одержала победу над СКА -Хабаровск». Встреча состоялась в рамках 11 тура Первой лиги в Грозном и завершилась со счетом 2-1.
20:00 23.09.2023 Region15.Ru - Владикавказ
…сохранив ворота «сухими». Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» на базе УСА «Уфа-Арена» одержал победу над «Салаватом Юлаевым» в регулярном чемпионате КХЛ со счетом 0:1.
16:41 23.09.2023 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
В матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной (КХЛ) лиги СКА обыграл на выезда «Амур» со счетом 4:0.
14:30 23.09.2023 Neva.Today - Санкт-Петербург
Победа одержана со счетом 86:82. Баскетбольная команда «Пари Нижний Новгород» одержала победу со счетом 86:82 (18:20, 24:21, 23:22, 21:19) над командой из Казани,
10:10 23.09.2023 Время Н - Нижний Новгород
23 сентября, 09:40, Воронеж 77 РИА Воронеж Текст — Алина Егорова, фото — пресс-служба ХК «Буран», vk.com/hcburan_vrn В рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги воронежский «Буран» дома принимал пермский «Молот».
10:00 23.09.2023 РИА Воронеж - Воронеж
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" 23 сентября «Авангард» встречается на выезде с «Нефтехимиком».
10:41 23.09.2023 ХК Авангард - Омск
Игра окончилась со счётом 2:1. Воронежский «‎Буран» одержал победу в матче с пермским клубом «‎Молот-Прикамье».
22:20 22.09.2023 ГТРК Воронеж - Воронеж
22.09.2023 Московское «Динамо» во втором матче второго тура предварительного этапа БЕТСИТИ Кубка Столетия в Новосибирске одержало победу над новоуренгойскм «Факелом» со счетом 3:0.
20:07 22.09.2023 Префектура ЗАО Москвы - Москва
19:03 22.09.2023 Район Филевский парк - Москва
17:41 22.09.2023 Газета На Западе Москвы: Филевский парк - Москва
Футболисты «Арсенала-2» одержали победу в матче 10-го тура первенства Третьей группы «Б» Второй лиги.
15:58 22.09.2023 ГТРК - Тула
БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ | МУЖЧИНЫ Представляем вашему вниманию традиционный большой обзор 20 тура чемпионата области по футболу.
16:29 22.09.2023 Федерация футбола - Екатеринбург
За день до окончания второго тура Бетсити Кубка столетия определились первая и вторая команды группы «Б».
09:58 22.09.2023 ВК Белогорье - Белгород
Команда из Перми одержала одну победу и потерпела одно поражение   ВК «Кама» Второй этап Кубка России среди мужских команд Высшей лиги «А» пермский волейбольный клуб «Кама» проводит в Ижевске.
11:31 22.09.2023 Новый Компаньон - Пермь
«Тигры» уступили соперникам в овертайме  Фото: hcamur.ru Хабаровский хоккейный клуб «Амур» не смог одержать верх в матче против московского «Динамо» и закончил встречу со счётом 1:2.
13:01 22.09.2023 ИА Хабаровский край сегодня - Хабаровск
ФУТБОЛ. КУБОК РОССИИ-2023/24. Удивительная вещь: в чемпионате «Краснодар» демонстрирует мощный и стабильный ход и по праву является единоличным лидером, а вот в Кубке страны дела у «быков», финалистов прошлого розыгрыша,
00:17 22.09.2023 Вольная Кубань - Краснодар