Новости о: Куньлунь

Матч завершился со счетом 5:3. 14 января 2024, 18:39 ГТРК «Башкортостан» Сегодня, 14 января, хоккейный клуб «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде обыграл пекинскую команду «Куньлунь» со счетом 5:3.
14.01.2024 ГТРК Башкортостан
Уфимский «Салават Юлаев» в Мытищах победил «Куньлунь» со счетом – 5:3. Тем самым юлаевцы взяли реванш за поражение на своем льду (1:2).
14.01.2024 Сетевое издание Республика Башкортостан
Начало игры в 16:00 по уфимскому времени. 14 января 2024, 10:00 ГТРК «Башкортостан» Сегодня, 14 января, хоккейный клуб «Салават Юлаев» проведет второй матч девятой гостевой серии регулярного сезона Фонбет КХЛ.
Фото:ХК «Салават Юлаев» во ВКонтакте Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов объяснил поражение в матче с пекинским «Куньлунь Ред Стар» эмоциональной и физической усталостью своих подопечных.
10.01.2024 Башинформ
Фото:Валерий Шахов Генеральный директор ХК «Салават Юлаев» Ринат Баширов отреагировал на поражение уфимской команды пекинскому «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Салават Юлаев» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл в овертайме «Куньлунь Ред Стар» со счётом 3:2 Хозяева лихо начали, но затем застопорились, и осмелевшие гости сравняли счет в третьем периоде.