Новости о: Куньлунь Ред Стар

Фото:ХК «Салават Юлаев» во ВКонтакте Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов объяснил поражение в матче с пекинским «Куньлунь Ред Стар» эмоциональной и физической усталостью своих подопечных.
10.01.2024 Башинформ
Фото:Валерий Шахов Генеральный директор ХК «Салават Юлаев» Ринат Баширов отреагировал на поражение уфимской команды пекинскому «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Салават Юлаев» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл в овертайме «Куньлунь Ред Стар» со счётом 3:2 Хозяева лихо начали, но затем застопорились, и осмелевшие гости сравняли счет в третьем периоде.
10.02.2023 Сетевое издание Ufaved.Info
Уфимцы забили победную шайбу в овертайме Захар ЯКОВЛЕВ Фото: vk.com/hcsalavat Сегодня, 7 февраля, «Салават Юлаев» обыграл ЦСКА 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.