ФК «Уфа» одержал волевую победу над командой Дмитрия Аленичева!

29 сентября Футбольный клуб «Уфа» в матче 9-го тура РПЛ встретился с красноярским «Енисеем». Игра состоялась на уфимском стадионе «Нефтяник» и завершилась волевой победой нашей команды со счетом – 2:1.   «Уфа» начала матч при игровом и территориальном преимуществе, «Енисей» уповал на контратаки. В одном из таких эпизодов Петар Занев с левого фланга вырезал подачу в штрафную, Михаил Костюков выбежал из-за спины защитника и головой переправил мяч в дальний угол, позволив гостям повести в счете на 35-й минуте игры.    В дебюте второго тайма наша команда смогла сравнять счет. Боян Йокич сделал длинный заброс из глубины, Иван Пауревич скинул мяч дальше на ход Вячеславу Кротову, который выскочил на ворота и пробил в дальний угол. На 69-й минуте Оливье Тилль выполнил подачу с углового, Сильвестр Игбун в прыжке опередил Юрия Нестеренко и головой переправил мяч в сетку – 2:1, волевая победа «Уфы».   «Уфа» одержав победу,  набрала 8 турнирных очков и поднялась на 13-е место в турнирной таблице РПЛ.    «УФА» (Уфа) – «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) – 2:1 (0:1)  ГОЛЫ : Вячеслав КРОТОВ (46), Сильвестр ИГБУН (69) – Михаил КОСТЮКОВ (35).  29 сентября 2018 г. 18:30. Уфа. Стадион «Нефтяник». +10 градусов. Электрическое освещение.  СУДЬИ : С.Иванов (Ростов-на-Дону); А.Аверьянов (Москва) и Р.Усачев (Ростов-на-Дону). Инспектор: Ф.К.Эрзиманов (Московская область). Делегат РПЛ: С.И.Порядин (Ростов-на-Дону).  «УФА»: Беленов, Йокич (к), Сысуев (Алиев, 85), Карп, Пуцко, Живоглядов, Неделчару, Тилль, Игбун, Табидзе (Пауревич, 46), Безденежных (Кротов, 30). Запасные: Шелия, Никитин, Салатич, Ванек, Сейдахмет, Бизяк, Засеев, Сухов, Дивеев. Главный тренер: С.А.Томаров.  «ЕНИСЕЙ» : Нестеренко, Кичин, Комолов (Обрадович, 46), Зотов, Огуде, Комков, Семакин (Гавазай, 46), Дугалич, Занев (к), Гаджибеков, Костюков. Запасные: Филиппов, Ятченко, Гасанов, Торбинский, Бодул, Саркисов, Грицаенко, Фатуллаев, Кутьин. Главный тренер: Д.А.Аленичев.  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Д.Сысуев (35), В.Кротов (63) – М.Костюков (47), А.Зотов (54), Ф.Огуде (57).

ФК "Уфа" Сегодня, 29 сентября, в рамках девятого тура РПЛ футбольный клуб «Уфа» принимал красноярский «Енисей».
22:00 29.09.2018 Tdnu.Ru - Уфа
ФК «Уфа» одержал волевую победу над командой Дмитрия Аленичева! - ФК Уфа
29 сентября Футбольный клуб «Уфа» в матче 9-го тура РПЛ встретился с красноярским «Енисеем».
21:51 29.09.2018 ФК Уфа - Уфа
«УФА» (Уфа) – «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) – 2:1 (0:1)  ГОЛЫ : Вячеслав КРОТОВ (46), Сильвестр ИГБУН (69) – Михаил КОСТЮКОВ (35).
Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин, половина из них — фуры - Сетевое издание Республика Башкортостан В эти минуты на трассе М-5 в Уфимском районе работают сотрудники МЧС России и Госкомитета РБ по ЧС, и ГИБДД, и скорой помощи… Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин,