Волейбольный клуб «Урал» одержал восьмую победу в сезоне

Волейбольный клуб «Урал» одержал восьмую победу в сезоне Фото: ВК "Урал"

• Волейбольный клуб «Урал» одержал восьмую победу в сезоне Фото: ВК "Урал"

УФА, 11 дек 2017. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.

3:0 — таков итоговый счет по сетам в матче «Урал» (Уфа) — «Кузбасс» (Кемерово). Уфимская команда принимала гостей на своей площадке. Игра получилась насыщенной для Романа Мискевича, который набрал 21 очко, проведя в атаке 60%.

Ключевым моментом встречи эксперты отметили подачу Александра Абросимова, благодаря которой «Урал» отыграл три очка в первой партии.

«После съема соперника гнуть линию хозяев качественной подачей стал Дмитрий Ковалев, увеличивший отрыв до пяти очков (20:15). Довести дело до победы в сете для уфимцев было делом времени — 25:22», — рассказали в пресс-службе уфимского клуба.

Во втором сете гости из Кемерово сбавили обороты и даже замена связующего не помогла исправить положение. Подопечные Даниэле Баньоли обыграли соперника 25:22. В заключительном сете кемеровские волейболисты вырывались вперед на три очка, но «Урал» отыгрывался и в итоге добился «сухой» победы и в третьей партии — 25:23.

Волейбольный клуб «Урал» одержал восьмую победу в сезоне - Башинформ
    Волейбольный клуб «Урал» одержал восьмую победу в сезоне Фото: ВК "Урал" Волейбольный клуб «Урал» одержал восьмую победу в сезоне Фото: ВК "Урал" УФА, 11 дек 2017.
    12:37 11.12.2017 Башинформ - Уфа
    Уфимский «Урал» одержал восьмую победу в сезоне, обыграв дома кемеровский «Кузбасс» со счётом 3:0.
    09:44 11.12.2017 Министерство спорта и туризма - Уфа
    09:25 11.12.2017 Министерство молодежной политики и спорта РБ - Уфа

На ледовой арене СКК «Салават» 24-25 декабря воспитанники компании «Агидель-Спутник» в рамках Первенства России по хоккею региона «Урал и Западная Сибирь» среди игроков 2005 года рождения принимали уфимский «Салават Юлаев».
    Ирина Волк, телеграм - Башинформ Фото:Ирина Волк, телеграм Сотрудники управления МВД России по Стерлитамаку при мониторинге интернета выявили видеозаписи, на которых интернет-стример допустил высказывания, оправдывающие терроризм,