«Урал» уступил «Локомотиву»

«Урал» в домашнем матче чемпионата России по волейболу проиграл «Локомотиву» со счётом 1:3.

Первый сет уфимцы начали уверенно. Отличную игру в атаке показал Егор Феоктистов , который набрал пять очков и реализовал 83 процента атак. «Урал» уверенно выиграл партию со счётом 25:21.

В следующем сете команда Даниэле Баньоли снова сделала задел, выигрывала в середине партии со счётом 17:14, но уфимцы своё преимущество не смогли удержать.

Следующие два сета остались за «Локомотивом». Самой напряжённой партией стала четвёртая, в которой «Урал» уступил со счётом 29:31.

Следующую игру уфимцы проведут на выезде второго декабря с «Енисеем». После шести матчей команда Баньоли занимает девятое место в турнирной таблице.

Урал (Уфа) – Локомотив (Новосибирск) – 1:3 (25:21, 25:27, 19:25, 29:31)