«Урал» обыграл «Газпром-Югру» в первом домашнем матче

«Урал» в четвёртом туре чемпионата России на своей площадке обыграл «Газпром-Югру» со счётом 3:2.

Первые два сета остались за гостями. Первую партию команды начали ровно, но к середине Сургуту удалось вырваться вперёд со счётом 16:12. «Газпром-Югра» уверенно довела дело о победы – 25:19.

Вторая партия получилась более напряжённой. Весь сет команды не отрывались друг от друга больше, чем на четыре очка. В конце партии «Газпром-Югра» повела со счётом 24:22, уфимцы смогли догнать соперника, но уступили – 27:29.

В третьем сете «Урал» реабилитировался и вернулся в игру. Команда Даниэле Баньоли переломила хо игры за счёт удачной игры на блоке. В третьей партии уфимцы поставили 12 блоков и шесть из них на счету Александра Абросимова .

Четвёртый сет также остался за «Уралом». На счету команды Баньоли было 15 блоков, девять из которых поставил Абросимов.

В пятом сете уфимцы продолжили показывать волейбол высокого уровня. «Урал» уверенно довёл дело до второй победы в сезоне.

«Урал» (Уфа) – «Газпром-Югра» (Сургут) – 3:2 (19:25, 27:29, 25:20, 25:16, 15:9)

27 марта в дежурную часть поступило два схожих обращения граждан. 37-летняя нефтекамка в социальных сетях поинтересовалась мнениями о ветеринарном препарате.