Сергей Семак: «Ребята – молодцы, им большое спасибо за игру»

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак после победы над «Амкаром» (3:0) в матче 19-го тура чемпионата России отметил, что ему понравилось то, что команда играла организованно до последних минут. Он также добавил, что голы нападающего Силвестра Игбуна прибавляют уверенности как самому игроку, так и всей команде.Отметим, форвард в этой встрече оформил дубль.   – Игра была сложная. Прекрасно понимаем, что «Амкар» – хорошая организованная команда, – сказал в эфире телеканала «Наш футбол» Семак. – Игра шла до первого мяча, который мы забили. «Амкару» надо было отыгрываться, появились зоны, мы использовали моменты, которые были у нас в быстрых атаках. Хорошо, что победили, будем готовиться к следующему матчу, заключительному в этой части чемпионата.   Ребята сыграли организованно, понравилось, что до конца играли дисциплинированно. Рад и за Игбуна, и за Облякова. Ребята – молодцы, им большое спасибо за игру.   У нас всегда проходят сложные матчи с «Амкаром». В первом тайме была абсолютно равная игра, были моменты и у нас, и у соперника. Но тогда мы играли против ветра, нам было сложнее. А во втором тайме забили хороший мяч, и стало играть легче.   Естественно счет никак не может в полной мере отражать то, что происходило на поле. Надо было смотреть игру, чтобы понять, что было сложно. Сам счет на табло – дело случая.   Будем ли по-особенному поздравлять Игбуна? Играет команда, надо всех поздравлять – и оборону, и вратаря, и полузащиту, у которой работы очень много. Это работа Слая. На эмоциях он смог забить. В целом прекрасно знаем его возможности, то, что он является лидером нашей команды. Голы, которые он забивает, прибавляют уверенности и ему, и нашей команде.

ToDay News Ufa ФК «Уфа» сегодня, 3 декабря, дома принимал пермский «Амкар».
22:02 03.12.2017 Tdnu.Ru - Уфа
Сергей Семак: «Ребята – молодцы, им большое спасибо за игру» - ФК Уфа
Главный тренер «Уфы» Сергей Семак после победы над «Амкаром» (3:0) в матче 19-го тура чемпионата России отметил, что ему понравилось то, что команда играла организованно до последних минут.
19:22 03.12.2017 ФК Уфа - Уфа