«Уфа-мололодежная» уступила «Уралу», ведя в счете после первого тайма

26 октября обновленный состав «Уфы-молодежной» (игроки 2001-2002 г.р.) под руководством Макича Микаеляна в матче 12-го тура Первенства России среди молодежных команд РПЛ встретился с «молодежкой» Футбольного клуба «Урал». Игра состоялась в Сысерти на стадионе базы «Бажовия» и завершилась волевой победой хозяев поля – 3:1.     Молодежный состав «Уфы» уверенно провел первый тайм, Денис Тимофеев на 17-й минуте игры вывел нашу команду вперед. До перерыва уфимцы имели еще несколько шансов, чтобы увеличить свое преимущество. Во второй половине игры «Урал» перестроился и большими силами пошел в атаку. Подобное давление сказалось на молодой обороне уфимцев и в конечном итоге дубль Артема Юсупова и гол Глеба Гейкина подвели итоговый результат матча - 3:1, победа хозяев поля.    Молодёжное первенство. 12-й тур.  «УРАЛ-мол.» (Екатеринбург) – «УФА-мол.» (Уфа) – 3:1 (0:1)  ГОЛЫ : Артём ЮСУПОВ (50, 67), Глеб ГЕЙКИН (86) – Денис ТИМОФЕЕВ (17). 26 октября 2018 г. 12:00. Сысерть. Спортбаза «Бажовия». 100 зрителей. +11 градусов. СУДЬИ : П.Смирнов (Волоколамск); П.Папанов и Е.Булатов (оба – Каменск-Уральский). Инспектор: А.В.Гончар (Сочи).  «УРАЛ-мол.» : Полетаев, Ходжаниязов, Гейкин, Евсеев, Кириллов, Чижков, Маковский, Некрасов, А.Галимов (к), Юсупов, Татаринов. Запасные: Медведев, Кутырёв, Фахрутдинов, Невидомый, Бадьин, Тушков, Новиков, Прокопьев, Толкачёв. Главный тренер: М.Галимов.  «УФА-мол.» : Мальцев, Сафронов (к), Гурков, Гаврилов, Выдрин, Подгорнов, Ковальчук, Решетников, Извеков, Андреев, Тимофеев. Запасные: Сафин, Шудров, Еникеев, Машко, Гарифуллин. Главный тренер: М.Микаелян.
Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин, половина из них — фуры - Сетевое издание Республика Башкортостан В эти минуты на трассе М-5 в Уфимском районе работают сотрудники МЧС России и Госкомитета РБ по ЧС, и ГИБДД, и скорой помощи… Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин,