Дубль Кугрышева помог «Салавату Юлаеву» победить «Авангард»

УФА, 9 окт 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.

9 октября «Салават Юлаев» принимал у себя дома омский «Авангард». Уфимская команда сразу задала темп игры и заставила тренерский штаб гостей сменить вратаря: Игорь Бобков отправился отдыхать, пропустив в первом периоде три шайбы. Дублем в составе «юлаевцев» отметился Кугрышев, а после преимущество увеличил Солодухин. Ворота омичей вышел защищать Алексей Мурыгин.

После перерыва «Авангард» отыграли две шайбы. Первое очко записал на себя Дэвид Деарне, второе в большинстве — Максим Чудинов. «Юлаевцы» ответить ничем не смогли. На третий период соперники вышли на лед со счетом 3:2.

В третьем периоде гости попытались перевести игру в овертайм с помощью шестого игрока и 30-секундного перерыва. Не получилось. Уфимцы заработали два заветных очка.

Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин, половина из них — фуры - Сетевое издание Республика Башкортостан В эти минуты на трассе М-5 в Уфимском районе работают сотрудники МЧС России и Госкомитета РБ по ЧС, и ГИБДД, и скорой помощи… Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин,