Салават Юлаев в драматичном поединке победил Автомобилист

После победы в гостях над минским «Динамо», уфимский клуб начал домашнюю игру на эмоциональном подъёме. И уже на седьмой минуте счёт открыл Хартикайнен. Однако, ещё в первом периоде екатеринбуржский «Автомобилист» счёт сравнял. И сделал это Денис Куляш, который ещё совсем недавно играл за «Салават».

Второй период юлаевцы снова начали активно и опять же забили быструю шайбу. Но через несколько минут «Салават» заработал удаление и в дело снова вступил Денис Куляш. Бывший игрок уфимцев сравнял счёт в матче — 2-2. В конце второго периода Салават в третий раз в матче вышел в перёд.

Третий период получился поистине драматичным. "Автомобилист" сравнял счёт на 55 минуте матча. При счёте 3-3 Салават Юлаев заработал несколько удалений подряд, к тому же до конца игры удалили лидера команды Линуса Умарка. Долгое время юлаевцы были в меньшинстве, но выдержали натиск «Автомобилиста» и на последней минуте забили четвёртый гол. Екатеринбуржцы сняли вратаря в надежде сравнять счёт, но «Салават» не позволил. Пятую шайбу Кемппайнен забил уже в пустые ворота. Окончательный счёт 5-3 в пользу "Салавата Юлаева" Автор: Андрей Паклев Спутник ФМ

После победы в гостях над минским «Динамо», уфимский клуб начал домашнюю игру на эмоциональном подъёме.
22:32 20.10.2017 Rb7.Ru - Уфа
21:34 20.10.2017 Спутник ФМ - Уфа

Уже в начале матча уфимская команда показала хорошее владение шайбой. Однако первый период больше удался команде хозяев: на 14-ой минуте бело-голубые открыли счет усилиями Сакари Салминена.
Ирина Волк, телеграм - Башинформ Фото:Ирина Волк, телеграм Сотрудники управления МВД России по Стерлитамаку при мониторинге интернета выявили видеозаписи, на которых интернет-стример допустил высказывания, оправдывающие терроризм,