Категория «Руководители»
ведущая группа должностей:
заместитель начальника Стерлитамакского
территориального управления;
председатель – начальник отдела Белорецкого
территориального комитета;
заместитель председателя– заместитель
начальника отдела Нефтекамского территориального комитета;
заместитель
председателя – заместитель начальника отдела Месягутовского территориального
комитета
Категория «Специалисты»
ведущая группа должностей:
ведущий
консультант Приуфимского территориального управления;
консультант Стерлитамакского
территориального управления
Категория «Специалисты»
старшая группа должностей:
ведущий
специалист-эксперт отдела по предоставлению права пользования водными объектами;
главный
специалист-эксперт отдела экологической безопасности;
ведущий специалист-эксперт
отдела экологической безопасности;
главный специалист-эксперт отдела
реализации программ природопользования и управления имуществом;
главный специалист-эксперт отдела работы с ООПТ и биоразнообразия;
ведущий специалист-эксперт Уфимского территориального управления;
ведущий
специалист-эксперт Стерлитамакского территориального управления;
ведущий
специалист-эксперт Туймазинского территориального управления;
ведущий
специалист-эксперт Нефтекамского территориального комитета (Илишевский район);
ведущий
специалист-эксперт Месягутовского территориального комитета;
ведущий
специалист-эксперт Сибайского территориального комитета;
главный
специалист-эксперт Стерлитамакской службы по охране и использованию объектов
животного мира Минэкологии РБ (Стерлибашевский, Федоровский районы);
главный специалист-эксперт Туймазинской службы по
охране и использованию объектов животного мира Минэкологии РБ (Белебеевский,
Бижбулякский, Ермекеевский районы);
главный специалист-эксперт Белорецкой службы по охране
и использованию объектов животного мира Минэкологии РБ (Белорецкий район).
Список
граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:
Абдрахманов Айрат Хакимьянович
Абдрахманова Алина Илгизовна
Абукаева Гульшат Каримовна
Аглиуллина Роза Рауфовна
Андреев Андрей Борисович
Арасланов Айдар Фаритович
Ахметгареев Ильнур Ильдусович
Вахитов Юнер Фанирович
Габдрахманов Азат Ахнафович
Гайсарова Айсылу Рафинатовна
Галимов Рустем Динарович
Гарифуллин Илдар Тимергазиевич
Гисматуллина Розалина Раилевна
Гребенщикова Екатерина Вячеславовна
Денисова Кристина Владимиров на
Дильмухаметов Ильфак Гайнуллович
Зулхузин Илнур Наримович
Ибрагимов Альберт Фуатович
Иванова Айгуль Римовна
Ишемгулова Назира Загировна
Ишмурзина Айзиля Фирзатовна
Ишмухаметов Юрис Раисович
Камалов Азамат Дамирович
Мензелинцева Резеда Габдрашитовна
Мятлева Екатерина Георгиевна
Насртдинова Ляйсан Айратовна
Нафиков Айдар Анварович
Панченко Алина Аликовна
Пиманенок Сергей Васильевич
Пономарёв Олег Анатольевич
Салимова Альфия Раисовна
Салихьянова Роза Рифовна.
Семенова Мария Алексеевна
Сорокин Иван Анатольевич
Тазетдинов Вадим Илдарович
Тулыбаев Ринат Зайнитдинович
Усманова Фируза Хайдаровна
Усольцева Анна Игоревна
Фазылов Айрат Юлаевич
Фаткуллин
Наиль Рауфович
Хаматьярова Карина Ринатовна.
Хисамутдинова Эндже Амировна
Хуснутдинова Лилия Фаизовна
Чиликин Евгений Вадимович
Шаяхметова Айсылыу Салимьяновна
Юламанова Регина Мидхадовна
Юнусова Регина Рамилевна