«Уфа» пробилась в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА!

3 августа Футбольный клуб «Уфа» в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА в гостях встретился со словенским «Домжале». Встреча состоялась на стадионе «Спортны Парк» и завершилась результативной ничьей – 1:1.

Хозяева вышли вперёд в счёте на 50-й минуте благодаря точному удару полузащитника Ловро Бизяка. Нашей команде удалось отыграться на 87-й минуте, решающий гол забил словенский защитник Боян Йокич.

В первом матче в Уфе команды сыграли вничью со счётом 0:0. Таким образом, «Уфа» вышла в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы за счёт гола на чужом поле, а «Домжале» своё участие в турнире завершил.

В 3-м квалификационном раунде Лиги Европы «Уфа» встретится с люксембургским клубом «Прогресс Нидеркорн», который оказался сильнее венгерского «Гонведа» (первый матч — 0:1, ответный — 2:0). Первый матч 3-го раунда состоится в Уфе уже 9 августа!!!

Этой ночью ответный матч в "Домжале" получился поистине горячим на эмоции.
18:38 03.08.2018 Вся Уфа - Уфа
Забить заветный гол удалось только на последних минутах – 1:1 Рустам МАКСЮТОВ После первого матча за «Уфу» было несколько тревожно.
13:26 03.08.2018 Комсомольская правда Уфа - Уфа
2 август состоялся ответный матч ФК «Уфа»-«Домжале», который прошел в Словении.
12:56 03.08.2018 Tdnu.Ru - Уфа
Фото: ФК "Уфа" УФА, 3 авг 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. 2 августа футбольный клуб «Уфа» сыграл в результативную ничью (1:1) со словенским «Домжале» и вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы.
11:29 03.08.2018 Башинформ - Уфа
Фото: Кирилл Пенкин ФК «Уфа» сыграл вничью (1:1) со словенским «Домжале» во втором квалификационном раунде Лиги Европы и прошел дальше благодаря голу на чужом поле.
08:31 03.08.2018 ProUfu.Ru - Уфа
Гол капитана уфимской команды в ворота «Домжале» вывел «Уфу» в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА!
03:02 03.08.2018 ФК Уфа - Уфа
02:20 03.08.2018 Башинформ - Уфа
«Уфа» пробилась в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА! - ФК Уфа
3 августа Футбольный клуб «Уфа» в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА в гостях встретился со словенским «Домжале».
01:52 03.08.2018 ФК Уфа - Уфа
Верный долгу и чести! - Справедливая Россия 🙏🏻Уфа сегодня простилась с погибшим в ходе спецоперации командиром отделения Алексеем Амировым.
Справедливая Россия
Ирина Волк, телеграм - Башинформ Фото:Ирина Волк, телеграм Сотрудники управления МВД России по Стерлитамаку при мониторинге интернета выявили видеозаписи, на которых интернет-стример допустил высказывания, оправдывающие терроризм,