Российские хоккеисты впервые завоевали золото на Олимпиаде

ToDay News Ufa Сборная России по хоккею

выиграла золото, обыграв сборную Германии в финале со счетом 4:3.

В первом периоде матча Россия – Германия наши хоккеисты доминировали на льду, владея инициативой и вдвое перебросав игроков немецкой сборной. За секунду до окончания первого периода Вячеслав Войнов точным броском в верхний угол ворот Дэнни аус ден Биркена открыл счет, сообщает корреспондент ToDay News Ufa.

Во втором периоде на 30-ой минуте Феликс Шюц в контратаке распечатал ворота Василия Кошечкина.

В третьей двадцатиминутке на 53-ей минуте забил шайбу Никита Гусев. Спустя 10 секунд Доминик Кагун сравнял счет в матче. За 3 минуты до окончания матча Йонас Мюллер вывел Германию вперед. За 55 секунд до окончания основного времени матча в меньшинстве сборная России сравняла счет, дубль оформил Никита Гусев.

В овертайме победа досталась сборной России по хоккею, победную шайбу забил Кирилл Капризов.

Таким образом, счет в матче Россия – Германия составил 4:3 в пользу «красной машины».

Сборная России по хоккею впервые стала Олимпийским чемпионом по хоккею в Пхенчхане.

Россия сборная России сборная России золото Олимпийских игр в Пхенчхане сборная России по хоккею

Подписывайтесь на новости ToDay News Ufa в Дзен , Telegram , ВКонтакте , Твиттер и Facebook . Будьте в курсе последних новостей Уфы и Башкирии.

admin

Последние новости Башкортостана по теме:

- Уфа
03:11 26.02.2018 Комсомольская правда Уфа
- Уфа
инстаграм buzova86 Ольга Бузова не прошла мимо сегодняшней победы сборной России над сборной Германии со счетом 4:3.
23:14 25.02.2018 Tdnu.Ru
- Уфа
Владимир Путин направил поздравительную телеграмму мужской сборной команде олимпийских атлетов из России по хоккею, победившей на XXIII Олимпийских зимних играх 2018 года в Пхёнчхане (Республика Корея).
18:32 25.02.2018 Rb7.Ru
- Уфа
Итак, главная спортивная новость – российские хоккеисты завоевали золото на Играх в Пхёнчхане.
18:14 25.02.2018 ГТРК Башкортостан
- Уфа
Владимир Путин направил поздравительную телеграмму мужской сборной команде олимпийских атлетов из России по хоккею, победившей на XXIII Олимпийских зимних играх 2018 года в Пхёнчхане (Республика Корея).
17:13 25.02.2018 ГТРК Башкортостан
- Уфа
ska.ru Андрей Зубарев, воспитанник уфимского хоккея, а ныне игрок петербургского СКА, выступающего в КХЛ, стал олимпийским чемпионом.
16:46 25.02.2018 Tdnu.Ru
- Уфа
Защитник прошел просто невероятный карьерный путь к этой золотой медали Рустам МАКСЮТОВ rustam_maksiutov Работяга – именно этим словом можно охарактеризовать новоявленного олимпийского чемпиона, уроженца Уфы Андрея Зубарева,
16:14 25.02.2018 Комсомольская правда Уфа
- Уфа
Андрей Зубарев после победы над сборной Германии.
15:20 25.02.2018 ProUfu.Ru
- Уфа
Наши спортсмены "обмыли" золотые медали Олимпиады [видео] Екатерина БОЛГОВА Хоккеисты сборной России отметили историческую победу над Германией в финальном матче Олимпийских игр в Пхенчхане.
15:14 25.02.2018 Комсомольская правда Уфа
- Уфа
Сборная России по хоккею завоевала золотую медаль на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.
15:03 25.02.2018 Rb7.Ru
- Уфа
Владимир Путин поздравил сборную России по хоккею с победой на Олимпиаде в Пхёнчхане Фото: Кремлин.ру Владимир Путин поздравил сборную России по хоккею с победой на Олимпиаде в Пхёнчхане Фото: Кремлин.ру УФА,
15:01 25.02.2018 Башинформ
- Уфа
Наш колумнист Павел Садков о том, как Кирилл Капризов и Никита Гусев сделали игры чуть справедливее Павел САДКОВ Заместитель главного редактора "Комсомольской Правды" На фоне героических,
14:13 25.02.2018 Комсомольская правда Уфа
- Уфа
13:30 25.02.2018 ProUfu.Ru
Российские хоккеисты впервые завоевали золото на Олимпиаде - Tdnu.Ru
Российские хоккеисты впервые завоевали золото на Олимпиаде - Уфа
ToDay News Ufa Сборная России по хоккею выиграла золото, обыграв сборную Германии в финале со счетом 4:3.
12:14 25.02.2018 Tdnu.Ru
- Уфа
Несколько минут назад завершилась главная игра хоккейного турнира зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.
12:13 25.02.2018 ГТРК Башкортостан