Уфимские спортсмены стали призерами на Молодежном первенстве Европы по международным шашкам

7 августа 2018 года в столице Литвы состоялось награждение первых призеров Молодежного первенства Европы по международным шашкам.

7 августа 2018 года в столице Литвы состоялось награждение первых призеров Молодежного первенства Европы по международным шашкам. Турнир по композиции - экспериментальный, проводится в разных возрастных группах. Победителем становится тот, кто лучше решит шашечные композиции.

Так бронзовые медали завоевали Кристина Осипова и Даниил Ильин - в классической программе, Арслан Ахметзянов и Айгиза Мухаметьянова - в турнире по композиции.  Уфимские спортсмены вошли в десятку сильнейших в Европе в своей возрастной группе.

Международный мастер Кристина Осипова выступила в турнире среди молодежи до 26 лет. Спортсменка финишировала, разделив 2-3-е место с Анастасией Барышевой из Беларуси.

Мастер спорта России Даниил Ильин выступает в группе кадетов среди юношей до 16 лет. Спортсмен получил 13 очков, тем самым занял третье место в турнирной таблице.

Спортсменки из Уфы в соревнованиях среди девушек до 19 лет Агата Парахина заняла 4 место, а Руфина Аюпова в десятке лучших. Айгиза Мухаметьянова (до 16 лет) - 5 место; Тамерлан Ахмеров (до 16 лет)-7 место; Арслан Ахметзянов (до 14 лет)-8 место;   Искандер Янбаев (до 10 лет)-8 место.

8 и 9 августа спортсменов ожидает следующая программа соревнований.

Ирина Волк, телеграм - Башинформ Фото:Ирина Волк, телеграм Сотрудники управления МВД России по Стерлитамаку при мониторинге интернета выявили видеозаписи, на которых интернет-стример допустил высказывания, оправдывающие терроризм,
Башинформ
Внимание! Розыск! - УФССП по Республике Башкортостан Отделением судебных приставов по Стерлитамакскому району ГУФССП России по Республике Башкортостан за неуплату денежных средств на содержание несовершеннолетней дочери разыскивается Азнаев Азамат Дальмирович.
УФССП по Республике Башкортостан
Не спешите переводить деньги по первому клику - Красное Знамя 43-летняя нефтекамка заявила о том, что супруг получил от знакомой сообщение с просьбой занять денег и, ничего не подозревая, перевёл на указанный в сообщении счёт 62 тысячи рублей.