Во втором туре предварительного этапа Кубка России «Урал» обыграл «Факел» из Нового Уренгоя

Таким образом, уфимцы одержали седьмую победу и обеспечили себе выход в следующий этап турнира.

Первые два сета остались за «Факелом», где они были сильнее с одинаковым счетом - 22:25. Но в третьей партии «Урал» сумел переломить ход матча и выиграл третий игровой отрезок со счетом 35:33. Четвертый сет для башкирского коллектива складывался непросто. Подопечные Константина Сиденко проигрывали 11:14, но отыгрались и перевели матч на тай-брейк за счет победы 25:23.
В заключительном игровом отрезке "Урал" действовали уверенно и одержал победу 15:9 в сете и в матче в целом - 3:2.

Фото: Пресс-служба ВК «Урал» УФА, 10 окт 2019. /ИА «Башинформ»/. «Урал» в матче второго тура предварительного этапа Кубка России обыграл «Факел» из Нового Уренгоя и досрочно вышел в следующий этап.
12:12 10.10.2019 Башинформ - Уфа
12:07 10.10.2019 Вся Уфа - Уфа
«Урал» в матче второго тура предварительного этапа Кубка России обыграл «Факел» из Нового Уренгоя.
02:00 10.10.2019 ВК Урал - Уфа
Ирина Волк, телеграм - Башинформ Фото:Ирина Волк, телеграм Сотрудники управления МВД России по Стерлитамаку при мониторинге интернета выявили видеозаписи, на которых интернет-стример допустил высказывания, оправдывающие терроризм,