Семён Елистратов вышел в финал на дистанции 1500 метров на Олимпиаде в Пхенчхане

Россиянин Семен Елистратов вышел в финал соревнований по шорт-треку на дистанции 1500 метров на Олимпийских играх в Пхенчхане. Спортсмен показал лучшее время - 2.11,003. Финал стартует в 17 часов 10 минут по уфимскому времени.

Россиянин Семен Елистратов вышел в финал соревнований по шорт-треку на дистанции 1500 метров на Олимпийских играх в Пхенчхане. Спортсмен показал лучшее время — 2.11,003. Финал стартует в 17 часов 10 минут по уфимскому времени.

Директор по коммуникациям МОК Марк Адамс пообещал оценить поведение спортсменов из России после Олимпиады.
14:42 11.02.2018 Rb7.Ru - Уфа
Глава республики Башкортостан Рустэм Хамитов в телефонном разговоре от лица всех жителей Башкирии поздравил шорт-трекиста Семёна Елистратова с завоёванной им бронзовой медалью.
11:55 11.02.2018 Tdnu.Ru - Уфа
11:31 11.02.2018 ProUfu.Ru - Уфа
11:12 11.02.2018 Rb7.Ru - Уфа
Шорт-трекист Семён Елистратов в жаркой борьбе завоевал бронзу на дистанции 1500 метров.
23:32 10.02.2018 Rb7.Ru - Уфа
Рустэм Хамитов поздравил Семёна Елистратова с первой российской медалью на Олимпиаде-2018 Фото: РИА Новости Рустэм Хамитов поздравил Семёна Елистратова с первой российской медалью на Олимпиаде-2018 Фото:
23:32 10.02.2018 Башинформ - Уфа
10 февраля Глава Башкортостана Рустэм Хамитов в телефонном разговоре поздравил шорт-трекиста Семёна Елистратова с бронзовой медалью, которая стала первой для атлетов из России на зимней Олимпиаде-2018.
22:50 10.02.2018 Президент Республики Башкортостан - Уфа
10 февраля шорт-трекист из Башкортостана Семён Елистратов завоевал на зимних Играх-2018 в южно-корейском Пхенчхане первую награду для сборной команды России – бронзовую медаль,
22:11 10.02.2018 Правительство Республики Башкортостан - Уфа
Шорт-трекист Тимур Захаров высказался о бронзе Семена Елистратова Рустам МАКСЮТОВ rustam_maksiutov Пока Семен Елистратов борется на Олимпиаде, все остальные члены сборной России,
21:01 10.02.2018 Комсомольская правда Уфа - Уфа
Российский спортсмен Семен Елистратов стал обладателем бронзовой медали Олимпийских игр в Пхёнчхане.
18:52 10.02.2018 Rb7.Ru - Уфа
В Пхенчане Семен Елистратов завовал первую олимпийскую медаль в шорт-треке Фото: EPA В Пхенчане Семен Елистратов завовал первую олимпийскую медаль в шорт-треке Фото: EPA УФА, 10 фев 2018.
18:51 10.02.2018 Башинформ - Уфа
Российскому спортсмену досталась "бронза" в первом же виде программы Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin На Олимпиаде 2018 в Пхенчхане в первый день соревнований в финальный забег на дистанции 1 500 метров в шорт-треке проби
18:04 10.02.2018 Комсомольская правда Уфа - Уфа
18:03 10.02.2018 ГТРК Башкортостан - Уфа
Уфимский шорт-трекист завоевал «бронзу» Рустам МАКСЮТОВ rustam_maksiutov За четыре года в сборной России по шорт-треку изменилось многое.
18:02 10.02.2018 Комсомольская правда Уфа - Уфа
17:51 10.02.2018 ProUfu.Ru - Уфа
Россиянин Семен Елистратов вышел в финал соревнований по шорт-треку на дистанции 1500 метров на Олимпийских играх в Пхенчхане.
17:41 10.02.2018 Rb7.Ru - Уфа
17:01 10.02.2018 ГТРК Башкортостан - Уфа
Фото: RT / globallookpress.com Гордость уфимского спорта, участник олимпийской сборной России Семен Елистратов сегодня вышел в финал Игр на дистанции 1500 метров.
16:51 10.02.2018 ProUfu.Ru - Уфа