Алан Дзагоев пропустит матч сборной ЧМ-2018

Дзагоев не полетит с командой в Санкт-Петербург и останется в Москве для продолжения реабилитации, сообщается в официальном твиттере российской сборной. Решение о дальнейшей тактике лечения Дзагоева будет принято после второго матча сборной.

17 июня Алану Дзагоеву исполняется 28 лет. Перед тренировкой сборной в Новогорске игроки команды, тренерский штаб, а также председатель координационного совета по подготовке ЧМ-2018 Виталий Мутко поздравили футболиста с днем рождения. На тренировке Дзагоев занимался по индивидуальной программе отдельно от остальных футболистов.

Алан Дзагоев получил травму на 23-й минуте стартового матча российской сборной на ЧМ-2018 против команды Саудовской Аравии на стадионе «Лужники» в Москве 14 июня. Вместо Дзагоева на поле вышел Денис Черышев, который забил два гола и стал лучшим игроком матча. Россия обыграла Саудовскую Аравию со счетом 5:0. Следующий матч против Египта команда проведет 19 июня в Санкт-Петербурге.

Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин, половина из них — фуры - Сетевое издание Республика Башкортостан В эти минуты на трассе М-5 в Уфимском районе работают сотрудники МЧС России и Госкомитета РБ по ЧС, и ГИБДД, и скорой помощи… Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин,